Адвокат советского района бесплатный

Об оказании юридической помощи адвокатами, участвующими в государственной системе бесплатной юридической помощи

Порядок приема граждан адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, предусмотренной Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ, на территории города Омска в каждом административном округе:

В Кировском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждый понедельник с 10.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. 70 лет Октября, 13, т. 70-46-66, адвокатами филиала № 5 Омской областной коллегии адвокатов и адвокатами филиала № 2 Омской областной независимой коллегии адвокатов. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по КАО г. Омска.

В Ленинском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждый вторник с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 4, 52, 53 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по ЛАО г. Омска.

В Октябрьском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждую среду с 10.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 192, 11, т. 32-20-72, адвокатами филиала № 3 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется заведующим.

В Советском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждый четверг с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 6, 7 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по САО г. Омска.

В Центральном административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется ежедневно с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 1, 2, 8, 10, 16, 17 Омской областной коллегии адвокатов, Омской областной независимой коллегии адвокатов, Омской городской коллегии адвокатов, коллегии адвокатов «Межрегион» Омской области, Международной коллегии адвокатов Омской области, Сибирской коллегии адвокатов Омской области, Седьмой коллегии адвокатов Омской области. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по ЦАО г. Омска.

Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске по телефону и онлайн

Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права

Оказываем бесплатные юридические консультации в Новосибирске и Новосибирской области круглосуточно.

При возникновении любой сложной правовой ситуации настоятельно рекомендуется заручиться поддержкой опытного юриста. Самостоятельные шаги могут привести к потере времени и средств, а в ряде случаев даже свободы и репутации.

юрист
Ольга Валентиновна Филиппова
Новосибирск

юрист
Максим Львович Зиновьев
Новосибирск

юрист
Валерий Анатольевич Семёнов
Новосибирск

Сервис создан нами специально для тех, кто хочет получить предварительный анализ своей проблемы и обозначить для себя дальнейшие пути решения проблемы. Вы праве как ограничиться бесплатным разговором с юристом, а так и можете встретиться с ним лично для получения комплексной правовой помощи.

Отрасли права, по которым предоставляется консультация бесплатно

  • Земельное право. Вопросы целевого использования земли и ее предоставления. Приватизация и межевание. Регистрация сделок.
  • Банки и кредиты. Защита от коллекторов. Рассрочка и реструктуризация долга. Защита при невозврате кредита. Оспаривание комиссий и завышенных штрафов.
  • Автоюрист. Страхование КАСКО, ОСАГО и взыскание возмещения по нему. Оценка ущерба, споры со страховыми, защита прав в рамках КоАП РФ.
  • Уголовное право. Защита на следствии и при возбуждении уголовного дела. Права подсудимого и потерпевшего. Освобождение по УДО и амнистии.
  • Гражданское право и наследство. Сделки и их регистрация. Завещание и оформление наследственных прав. Споры с наследниками и оспаривание завещания.
  • Семейные споры. Брачный контракт и раздел имущества. Алименты и определение судьбы детей. Лишение родительских прав.
  • Жилищные вопросы и прочие правоотношения с недвижимостью. Перепланировка и строительство. Выселение и снятие с учета. Регистрация сделок купли-продажи, аренды, мены, дарения.
  • Трудовое право и восстановление на работе. Взыскание заработной платы и оспаривание действий работодателя.

Если ваш вопрос здесь не обозначен – мы передадим его профильному юристу и вы в любом случае получите юридическую консультацию в Новосибирске бесплатно в любое время!

Как обратиться?

  • Заполняйте онлайн-форму через сайт;
  • Пишите в чат нашему юристу-консультанту , который перенаправит ваш вопрос специалисту.
  • Время ожидания ответа: не более 15 минут.

Связавшись с вами, юрист сообщит вам о перспективах вашего дела и предложит несколько возможных путей решения спора. Вы получаете краткий, но исчерпывающий ответ и сами принимаете решение о способах защиты своих прав, руководствуясь полученной консультаций юриста. Кроме того при вашем желании мы можем назначить вам очную встречу в следующих районах города:

  1. Дзержинский район
  2. Железнодорожный район
  3. Заельцовский район
  4. Калининский район
  5. Кировский район
  6. Ленинский район
  7. Октябрьский район
  8. Первомайский район
  9. Советский район
  10. Центральный район

Юридическая консультация Советского района № 1

Физический адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.44
Телефон: (+375 17) 284-61-20
Время работы: 9.00 — 18.00
Суббота: 9.00 — 17.00
Выходной: воскресенье.

Комментарии

будьте добры мы многодетная семья и очень бы желали принять участие в долевом стро-ве с привлечением льготного кредита в Минске, можно ли, если состоим на учете в Минске по месту работы ,а (прописка Минского района).

Вам необходимо обратиться непосредственно в банк.

но ведь в списки льготного кредитования включает администрация района, она дает свое разрешение. поэтому я и хочу уточнить. возможно ли имея прописку минского района и состоя на учете нужд-ся в Минске ПО МЕСТУ РАБОТЫ принять участие в долевом строительстве многодетной семье?

Если дойдет очередь на строительство жилья сможете, если долевое — нет. Предоставляется только гражданам, состоящим на учете нуждающихся по месту жительства в Минске.

Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы (службы) включаются в списки на получение льготных кредитов районными, городскими исполнительными и распорядительными органами, местными администрациями в населенном пункте по месту нахождения организации, принявшей на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Вы, как многодетная семья, имеете право на внеочередное включение в списки на льготное кредитование, совместное использование льготного кредита и одноразовой безвыплатной субсидии, а также помощь государства в погашении задолженности по кредитам.

Бесплатная юридическая помощь

Горячая телефонная линия по бесплатной юридической помощи

Горячая телефонная линия по бесплатной юридической помощи открыта Государственным комитетом по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области с целью информирования граждан о порядке оказания бесплатной юридической помощи на территории Челябинской области.

Горячая телефонная линия по бесплатной юридической помощи – 8 (351) 263-30-10 – работает по средам с 9.00 до 12.00 по местному времени.

Перечень документов, необходимых для получения гражданами бесплатной юридической помощи, определён статьёй 9 Закона Челябинской области от 22.02.2012 г. № 279-ЗО «Об оказании бесплатной юридической помощи в Челябинской области».

Для получения бесплатной юридической помощи гражданами представляются следующие документы:

1) заявление об оказании бесплатной юридической помощи (приложение) с указанием вида необходимой бесплатной юридической помощи и основания ее предоставления;

2) паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий его личность;

3) документы, обосновывающие требования граждан об оказании бесплатной юридической помощи, в случаях, предусмотренных статьей 20 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Для получения бесплатной юридической помощи помимо вышеперечисленных документов дополнительно представляются:

1) малоимущими гражданами — справка, подтверждающая, что среднедушевой доход семьи или одиноко проживающего гражданина ниже величины прожиточного минимума, установленного в Челябинской области;

2) инвалидами I, II и III группы, детьми-инвалидами — справка, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, подтверждающая факт установления инвалидности;

3) ветеранами Великой Отечественной войны, Героями Российской Федерации, Героями Советского Союза, Героями Социалистического Труда, гражданами, имеющими звание «Ветеран труда Челябинской области», гражданами, подвергшимися воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, — удостоверение, подтверждающее их принадлежность к указанным категориям;

4) детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, их представителями — справка, выданная органом опеки и попечительства по месту жительства, подтверждающая указанный статус;

5) лицами пожилого возраста, инвалидами (детьми-инвалидами), проживающими в стационарных учреждениях социального обслуживания, — справка, выданная администрацией учреждения, о нахождении гражданина в данном учреждении с указанием статуса гражданина;

6) несовершеннолетними, содержащимися в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетними, отбывающими наказание в местах лишения свободы, а также их представителями — справка, выданная администрацией учреждения, о нахождении несовершеннолетнего в данном учреждении;

7) лицами, страдающими психическими расстройствами, их представителями — справка, выданная медицинским учреждением, о нахождении гражданина на учете в данном учреждении;

8) гражданами, признанными судом недееспособными, их представителями — решение суда о признании гражданина недееспособным;

9) многодетными родителями — свидетельства о рождении детей; в случае, если сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка, — справка органа записи актов гражданского состояния об основании внесения в свидетельство о рождении ребенка сведений об отце; акт органа опеки и попечительства об установлении опеки (попечительства) над ребенком (детьми);

10) лицами, отбывающими наказание в местах лишения свободы, — справка, выданная администрацией исправительного учреждения, о нахождении лица в исправительном учреждении.

Документы, предусмотренные настоящей статьей, могут быть представлены по просьбе гражданина, имеющего право на получение бесплатной юридической помощи, другим лицом, если гражданин не имеет возможности лично обратиться за получением бесплатной юридической помощи. В этом случае представитель гражданина помимо указанных в настоящей статье документов представляет документ, удостоверяющий личность, доверенность или документ, подтверждающий права законного представителя.

Для получения бесплатной юридической помощи гражданами представляются подлинники документов и их копии, которые заверяются адвокатским образованием.

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2013 г.

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам на 2016 г.

Адвокатское образование, адрес

Авдеева Галина Петровна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Акопян Эдгар Размикович

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Алексеева Наталия Александровна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Алексеев Виталий Михайлович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Андрющенко Юрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14)

Антонец Евгений Анатольевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Архипова Людмила Матвеевна

Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41)

Атаманова Оксана Анатольевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124)

Бабушкина Зоя Егоровна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Балалаева Инна Валерьевна

Адвокатский офис Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Балахнина Анжелика Маратовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Баркалова Наталья Васильевна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Барутенко Наталья Владимировна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Барышева Елена Владимировна

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Баумтрог Ирина Михайловна

Адвокатская контора Рубцовского района, ул. Комсомольская 236)

Безуглова Ирина Александровна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145)

Безущенко Игорь Анатольевич

Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40

Белевцова Елена Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (ул. Пушкина, 48)

Бессарабов Сергей Геннадьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (ул. Сизова, 51)

Богомолова Елена Васильевна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 8-а)

Бойко Игорь Владимирович

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Большаков Сергей Владимирович

Адвокатская контора №7 г. Бийска (ул. В. Интернационалистов, 88-32)

Борисенков Денис Сергеевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Борисов Владимир Агапьевич

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Советская, 91а)

Борисова Юлия Витальевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18)

Бочанова Елена Александровна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (ул. Ленина, 242)

Брусенцова Людмила Леонидовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36б, каб. 22)

Бугаева Наталья Александровна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Будусов Олег Павлович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а)

Букало Ирина Павловна

Адвокатский кабинет, г. Рубцовск, ул. Калинина, 2

Булгакова Яна Алексеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бутаков Евгений Михайлович

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Бутаков Михаил Иванович

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бучнев Николай Петрович

Адвокатская контора Калманского района (с. Калманска, ул. Буденного, 4)

Бызов Алексей Георгиевич

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69б, офис 3)

Вафина Снежана Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Веремеенко Сергей Леонидович

Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15)

Власов Павел Александрович

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Волженин Сергей Николаевич

Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2)

Волкодав Александр Николаевич

Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7а)

Волнянский Борис Федорович

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15)

Ворошилова Ольга Дмитриевна

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Высоких Наталья Владимировна

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Высоцкая Александра Сергеевна

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Калинина, 67

Гайдар Сергей Сергеевич

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23)

Гарбер Татьяна Леонидовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Гинкель Степан Викторович

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Голдобина Яна Юрьевна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Головко Марина Михайловна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Головко Тамара Ивановна

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Голубцов Виталий Васильевич

Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55)

Горобцов Андрей Александрович

Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4)

Горчакова Светлана Сергеевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Гречишкин Юрий Алексеевич

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6)

Гусейнова Любовь Петровна

Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1)

Гусельникова Ирина Иосифовна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Даньшина Ольга Павловна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Даниленко Анжелика Александровна

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Дегтярев Андрей Васильевич

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Дедловская Екатерина Владимировна

Первая коллегия адвокатов (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69б, офис 3)

Дессерт Михаил Владимирович

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Диденко Василий Юрьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Дитятева Любовь Петровна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Драница Евгения Витальевна

Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Дремин Федор Степанович

Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Евдокимова Лариса Александровна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Евтифеева Татьяна Никифоровна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Егоян Гарегин Жорович

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5)

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Жилов Руслан Мухамедович

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40)

Жирнов Александр Михайлович

Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1)

Жиряков Сергей Анатольевич

Адвокатчская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163)

Завьялова Ксения Валериевна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Захарова Алена Александровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Захарова Серафима Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Зайцев Сергей Александрович

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. пролетарская, 146а, оф. 104)

Злобина Татьяна Сергеевна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Знакоманов Дмитрий Михайлович

Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6)

Зыкова Яна Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47)

Иванова Юлия Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Ившин Олег Аркадьевич

Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб.310)

Исаев Виктор Александрович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84)

Кадничанский Сергей Иванович

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1)

Казакова Ольга Рудольфовна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Калеухина Юлия Леонтьевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Калиниченко Иван Трофимович

Адвокатская контора Благовещенского райлона (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Камерилова Ольга Сергеевна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Канайкин Евгений Михайлович

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Карнаухова Евгения Анатольевна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Картушина Наталья Юрьевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Кастерин Сергей Павлович

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Кастерина Александра Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Качкаева Ольга Ивановна

Адвокатская контора Крутихинского района, ул. Ленинградская, 35)

Ким Вячеслав Юрьевич

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Ким Татьяна Владимировна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3)

Климова Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Князева Марина Сергеевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Коваль Светлана Петровна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Козарезова Татьяна Васильевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Козлов Аркадий Николаевич

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Козлова Елена Ивановна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Социалистическая 5/4)

Койнова Марина Викторовна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25 )

Колдакова Ольга Евграфьевна

Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41)

Колчина Людмила Андреевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кондратенко Анжелика Николаевна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Кондурова Инна Игоревна

Адвокатчская контора г. Славгорода (г. Славгород, ул. Урицкого, 143)

Королева Галина Павловна

Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12)

Коростелева Людмила Николаевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Костюков Роман Викторович

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Кузиванова Любовь павловна

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Кузнецов Владимир Анисимович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кузьменко Константин Анатольевич

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова 51)

Кузьменко Сергей Анатольевич

Коллегия адвокатов «Регин 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Кукуречко Вадим Николаевич

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Кулик Станислав Викторович

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Курлыкина Ирина Борисовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22)

Курмис Константин Борисович

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Курносов Виталий Михайлович

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)

Кусаинов Ергазы Шакенович

Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул. Ленина, 47)

Лавриненко Ольга Борисовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Лапшина Наталья Николаевна

Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Лахонина Оксана Борисовна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Левицкая Светлана Владимировна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Ленькова Наталья Александровна

Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 90-5)

Лесина Надежда Владимировна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Лир Амалия Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Литко Александр Александрович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, оф. 159)

Лихторович Андрей Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лихторович Максим Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лондарева Лариса Ивановна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Макаров Алексей Владимирович

Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36)

Максимовская Наталья Владимировна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнау3л, ул. Сизова, 14-Б, офис 4)

Макушкин Дмитрий Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Малыгин Роман Владимирович

Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13)

Матвеева Наталья Владимировна

Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7)

Махин Андрей Валерьевич

Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Медведева Галина Александровна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Меснянкина Ирина Павловна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Мешков Николай Никитович

Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19)

Мовшович Вадим Юрьевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, каб. 1)

Муравьев Сергей Борисович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38)

Назарова Евгения Ивановна

Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11)

Наумкин Михаил Николаевич

Адвокатская контора Троиского района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Наумова Татьяна Юрьевна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Нахтигаль Елена Николаевна

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Нестеров Максим Викторович

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Нестерова Оксана Викторовна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 28б, офис 24)

Никитин Евгений Вячеславович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67)

Новгородский Александр Викторович

Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11)

Новиков Юрий Петрович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Новикова Валентина Ивановна

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Новикова Лилия Вячеславовна

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. М. Горького, 22а, офис 238)

Ножко Евгений Иванович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Образцова Снежана Евгеньевна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Советская, 21)

Огнев Юрий Владимирович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Огнерубова Ольга Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35)

Остапенко Дмитрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Павленко Иван Андреевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Палочкина Елена Игоревна

Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73)

Панина Татьяна Николаевна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Панфилов Анатолий Федорович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а — 206)

Панченко Ксения Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Панчук Ирина Станиславовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева 33-76)

Пенкин Сергей Николаевич

Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95)

Перекрасов Андрей Владимирович

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Петренко Вячеслав Анатольевич

Адвокатский кабинет (с. Хабары, ул. Ленина 46)

Петрова Гильдегарт Ивановна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская 326)

Петрова Марина Николаевна

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1)

Пильщикова Светлана Викторовна

Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16)

Писаренко Владимир Александрович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

Погодина Ольга Владимировна

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Подъяпольский Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Поздышев Алексей Борисович

Адвокатский кабинет (с. Новоегорьевское, ул. Пролетарская, 32-а)

Полховцев Павел Васильевич

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36)

Полынцев Александр Михайлович

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Попов Николай Маркович

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Пронин Олег Александрович

Адвокатская контора «Региональная» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)

Прилипченко Кирилл Сергеевич

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Проскурякова Елена Васильевна

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130а)

Прохоров Николай Николаевич

Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38а)

Райсбих Леонид Александрович

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6)

Ракова Наталья Викторовна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Ращупкин Егор Владимирович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Ревво Людмила Леонидовна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Резепин Иван Васильевич

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Роготова Надежда Евгеньевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Рожкова Юлия Александровна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Роот Валентина Федоровна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7)

Рощик Константин Сергеевич

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Рудаков Игорь Георгиевич

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Ручьев Владимир Петрович

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Рябушенко Евгений Григорьевич

Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3)

Рябцева Анастасия Юрьевна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Сабанина Юлия Петровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Савенко Татьяна Михайловна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Савченко Наталья Владимировна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184)

Сапрыкина Ирина Николаевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Севальдт Кристина Евгеньевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104)

Седымов Владислав Викторович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69)

Сердюк Александр Юрьевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Сивидов Федор Михайлович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Сидорова Клава Матвеевна

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30)

Симонов Дмитрий Алексеевич

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27)

Слабунова Лариса Васильевна

Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17а)

Соболева Лариса Петровна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Сокол Леонид Кириллович

Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)

Соколенко Галина Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Соколов Владимир Николаевич

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная 44-62)

Соловьева Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Сотникова Ирина Анатольевна

Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17)

Стадниченко Иван Владимирович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Ступичев Анатолий Михайлович

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19)

Сысоев Евгений Юрьевич

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Сысоев Игорь Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная , 68а, оф. 206)

Сысоева Ольга Викторовна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Тайлашев Петр Анатольевич

Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М. Тобольская, 20)

Таманян Анна Ризвановна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Таракановский Герасим Николаевич

Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121б)

Тарасов Сергей Иванович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24)

Татарникова Анна Владимировна

Адвокатский кабинет (ул. Молодежная 48-4)

Тезиков Константин Викторович

Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23)

Текутьев Павел Алексеевич

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Терещенко Нина Ивановна

Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27б)

Тимаров Алик Маудынович

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Тихобаева Елена Владимировна

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1)

Трунова Тамара Геннадьевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Тычкова Татьяна Свиридовна

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79)

Тютькина Лариса Викторовна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Ударцева Оксана Владимировна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Урбах Марианна Валерьевна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Устименко Аида Афгановна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Фаренбрух Ирина Викторовна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Федин Антон Михайлович

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Фоменко Александра Владимировна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Фоменко Тамара Анатольевна

Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77)

Фотинский Василий Витальевич

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Фролова Людмила Александровна

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Харламова Анастасия Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Хилюк Василий Павлович

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1)

Хоменко Наталья Анатольевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Хорохордина Елена Владимировна

Адвокатская палата Алтайского края (с. Косиха, ул. Рабочая, 1б)

Чебанов Никита Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная 87, оф. 8)

Чебанов Станислав Вячеславович

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Чебанова Надежда Петровна

Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13)

Чемортан Олеся Евгеньевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Черемных Александр Витальевич

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Черепанова Елена Геннадьевна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Чечетин Сергей Сергеевич

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Чуб Елена Анатольевна

Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80)

Чупина Инга Тамазовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Шадрин Михаил Дмитриевич

Адвокатская контора № 1 Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Шайдуров Иван Александрович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шалаев Александр Алексеевич

Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34)

Шамарина Ирина Владимировна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шибаев Владимир Борисович

Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38)

Ширнина Елена Николаевна

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Щербакова Елена Анатольевна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный,3)

Юдин Евгений Викторович

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Якорев Василий Алексеевич

Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42)

© Официальный сайт Правительства Алтайского края
656035, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 59
Редакция Официального сайта: [email protected], 8 (3852) 200-229