Мировой суд киров 79 участок

Оглавление:

Мировой судья участка №79 Ленинского судебного района

Для того, чтобы разместить баннер участника каталога успешных компаний, скопируйте данный HTML-код и вставьте его на страницы Вашего сайта:

↑↑↑ Посмотрите отзывы рекламодателей ↑↑↑
интернет-портала «Гид по Кирову».

Хотите больше клиентов?
Воспользуйтесь VIP-размещением:
+ сможете увеличить количество просмотров информации о Вашей компании;
+ получите больше клиентов;
+ заработаете больше денег;
+ займете VIP-позиции на Gid43.ru;
+ получите статус «Рекомендуемой» компании;
+ отстроитесь от конкурентов;
+ покажете фотографии своих товаров и услуг;
+ сможете проводить онлайн-конкурсы.

Аудитория «Гида по Кирову»
в 2014 году составила: 3,4 миллиона посетителей.

Стоимость «VIP-размещения»:
— 1 месяц — 4000 рублей;
— 3 месяца — 7000 рублей;
— 6 месяцев — 8000 рублей;
12 месяцев — 12000 рублей — Скидка 75% — Экономия 36 000 рублей — Хит продаж

Подробности по телефону: (8332) 21-56-75 или в нашем офисе: г.Киров, ул. Розы Люксембург, 30, 4 этаж

Мировой суд киров 79 участок

г. Тула, ул. Бакунинадома №№ 89, 110-б, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128-а

г. Тула, ул. Гармоннаядома №№ 115, 115-а, 117, 119, 121, 123-а, 125, 127, 131, 133

г. Тула, ул. Глинкидома №№ 1, 2, 5, 7

г. Тула, ул. Декабристовдома №№ 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 82, 84, 86

г. Тула, ул. Епифанскаядома №№ 188, 189, 191, 192, 194, 196

г. Тула, ул. Замочнаядома №№ 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105-а, 105-в, 106, 107, 107-а, 108, 110, 112, 122

г. Тула, ул. Калининадома №№ 2, 4, 4/131, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10/151, 16/135, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 4, 77, 77-а, 77-б, 79, 79-а, 79-б, 81, 83

г. Тула, ул. Каракозовадома №№ 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 77, 79

г. Тула, ул. Кировадома №№ 22, 22-а, 24, 25, 26, 26 корп. 2, 28, 29, 30, 32, 71, 73-а, 73-в, 75, 77, 79-а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 170, 172, 174, 176

г. Тула, ул. Ложеваядома №№ 129 корп. 1, 129 корп. 2, 131, 131-а, 132/12, 133, 134, 134-а, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147

г. Тула, ул. Маратадома №№ 28, 30, 32, 33, 35, 37, 47, 49, 100, 102-а, 104, 108, 110, 112, 112-б, 114, 114-а, 114-б, 114-в, 116/90, 154, 154-а, 162-а, 164, 166, 168, 170, 172

г. Тула, ул. Немцовадома №№ 2, 6, 6-а

г. Тула, ул. Патроннаядома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41-а, 43, 44, 45

г. Тула, ул. Плехановадома №№ 136, 138, 140, 142, 153, 157, 159, 151/10, 201а

г. Тула, ул. Серовадома №№ 1, 3

г. Тула, ул. Степановадома №№ 34, 144, 146, 154

Судебная система

Суд Еврейской автономной области

г. Биробиджан, пер. Театральный, 10

Председатель суда – Старецкий Виталий Викторович

Арбитражный суд Еврейской автономной области

г. Биробиджан, пер. Театральный, 10

Председатель суда — Кривощеков Андрей Владимирович

Биробиджанский гарнизонный военный суд

г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а

Врид председателя суда — Костылев Вячеслав Юрьевич

Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области

г. Биробиджан, ул. Пионерская, 32

Председатель суда – Ушаков Станислав Юрьевич

Мировые судьи Еврейской автономной области

в г. Биробиджане:

адрес: пер. Театральный, 10 (телефонный код – 42622)
телефоны для справки: 4-15-21, 2-09-42, 2-27-85, 2-27-86

Мировой судья Центрального судебного участка Биробиджанского судебного района
Стасенко Ольга Николаевна
http://centralny.eao.msudrf.ru;

Мировой судья Левобережного судебного участка Биробиджанского судебного района
Ростомян Рипсиме Грантовна
http://levoberehny.eao.msudrf.ru;

Мировой судья Правобережного судебного участка Биробиджанского судебного района
Стрельцова Наталья Геннадьевна
http://pravoberezhny.eao.msudrf.ru;

Мировой судья Западного судебного участка Биробиджанского судебного района
Съедин Андрей Петрович
http://zapadny.eao.msudrf.ru;

Мировой судья Восточного судебного участка Биробиджанского судебного района
Умникова Светлана Николаевна
http://vostochny.eao.msudrf.ru.

Мировые судьи в районах области:

Мировой судья Районного судебного участка Биробиджанского судебного района
Борисова Ольга Викторовна
г. Биробиджан, пер. Театральный, 10 (телефонный код — 8-42622)
телефон для справки: 4-16-27
http://birobidzhansky.eao.msudrf.ru

Мировой судья Смидовичского судебного участка Смидовичского судебного района
Титов Александр Александрович
пос. Смидович, ул. Советская, 65 (телефонный код — 8-42632)
Судья т. 8 (426 32) 22-5-87 – факс, т. 22-1-00 – главный специалист
http://smidovichsky.eao.msudrf.ru

Мировой судья Николаевского судебного участка Смидовичского судебного района
Кривошеева Ирина Викторовна
п. Николаевка, ул. Кирова, 1 (телефонный код — 8-42632)
Судья т. 8 (42632) 21-5-82 – факс, т. 31-2-00 – главный специалист
http://nikolaevsky.eao.msudrf.ru

Мировой судья Облученского судебного участка Облученского судебного района
Ключикова Ольга Владимировна
г. Облучье, ул. Ключевая, 2 а (телефонный код — 8-42666)
Судья т. 8 (426 66) 43-1-15, т. 44-0-97 – главный специалист, т. 42-4-79 — факс
http://obluchensky.eao.msudrf.ru

Мировой судья Теплоозерского судебного участка Облученского судебного района
Коломиец Ирина Алексеевна
п. Теплоозерск, ул. Бонивура, 1а (телефонный код — 8-42666)
Судья т. 8 (426 66) 31-0-70, т. 31-0-60 – факс — главный специалист
http://teploozersky.eao.msudrf.ru

Мировой судья Ленинского судебного участка Ленинского судебного района
Широкова Лариса Анатольевна
с. Ленинское, ул. Ленина, 18 (телефонный код — 8-42663)
Судья т. 8 (426 63) 21-3-08, т. 21-6-63 – факс — главный специалист
http://leninsky.eao.msudrf.ru

Мировой судья Октябрьского судебного участка Ленинского судебного района
Целовальникова Наталья Галибовна
с. Амурзет, ул. Крупской, 9 (телефонный код — 8-42665)
Судья т. 8 (426 65) 21-2-36, т. 22-4-06 – факс — главный специалист
http://oktyabrsky.eao.msudrf.ru

Управление Судебного департамента в Еврейской автономной области

г. Биробиджан, пер. Театральный, 10

Начальник управления — Герасимчук Марина Корнеевна

Органы судейского сообщества

г. Биробиджан, пер. Театральный, 10

Совет судей Еврейской автономной области

Председатель — Шибанов Владимир Геннадьевич

Квалификационная коллегия судей Еврейской автономной области

Председатель — Журова Ирина Прохоровна

Адвокатская палата ЕАО

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 79

Президент — Болотова Татьяна Сергеевна

Нотариальная палата ЕАО

г. Биробиджан, ул. Ленина, 42

Президент — Евтушенко Влада Маеровна

Исполнительный директор — Долгирева Галина Афанасьевна

© Комитет информационных технологий и связи Еврейской автономной области, 1999-2015

Мировые Судьи Коминтерновского района

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Мировые судьи – это судьи низших судебных звеньев или судов 1-й инстанции единой судебной структуры РФ. В мировом суде Коминтерновского района Воронежа работают 12 судей, обслуживающих разные участки Коминтерновскеого райно города Воронежа и села Подгорное.

Все мировые судьи Коминтерновского района Воронежа работают по единому графику:

С понедельника по четверг: с 9-00 до 18-00;
По пятницам с 9-00 до 16-45;
Перерыв: с 13-00 до 13-45
Выходные дни: суббота и воскресенье.
Приемный день: понедельник – с 10-00 до 13-00.

Судебные участки мировых судей Коминтерновского района

1-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7-(473)-237-28-86.
Сайт: http://komintern1.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №1:
Донская – Леваневского – Жемчужная – Победы – Славы – Тульская – Павлова – Ракитинская – Чернышова – Просвещения – Республиканская.

переулки:
Радиозаводской – Вокзальный – Свердлова – Исполкомовский.

с. Подгорное
улицы:
Покровская – Веселая – Болховитинова – Березки – Победы – Дачный поселок.
переулки:
Александровский – Ленина – Зеленый — 8 Марта.
поселки:
Дачный — Березки

2-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7-(473)-237-28-87.
Приемный день: понедельник – с 10-00 до 13-00.
Сайт: http://komintern2.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №2:
Генерала Лизюкова (нечетная сторона) – Радиозаводская – Подгоренская – Беспалова – Шолохова.

переулки:
Веселый – Бабушкина – Коминтерновский.

с. Подгорное
улицы:
Краеведа Зверевой — Актрисы Рощиной – Черняховского — Историка Веселовского – Свободы – Мира.
переулки:
Полковой – Колодезный – Свободы – Полынный.

3-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7-(473)-237-28-88.
Сайт: http://komintern3.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №3:
Карпинского – Айдоровская — Геращенко – Абызова – Дружинников – Беговая – Ипподромная – Чкалова – Электросигнальная – Фруктовая.

переулки:
Ученический – Самойловский.

с. Подгорное
улицы:
Кирова – Преображенская – Горина – Пугачева – Троепольского – Очаковская.

переулки:
Пугачева – Калинина.

4-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 53 (пристройка 2-й этаж).
Телефон: +7-(473)-235-64-27.
Сайт: http://komintern4.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №4:
Зеленко – Багрицкого – Товарищеская – Березовская — Бульвар Победы.

переулки:
Правды – Партизанский — Проезд Ясный.

с. Подгорное
улицы:
Архитектурная — Арх. Быховского – Ленина.

переулки:
Пейзажный – Студеный – Дачный – Речной.

5-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7-(473)-237-28-90.
Сайт: http://komintern5.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №5:
9-е января (четные сторона — дома от 102) – Краснодонская (нечетная сторона – дома от 21, четная сторона дома от 14) – Вокзальная – Керамическая – Курортная – Загородная – Туркенича – Солнечная – Утренняя — Красных Зорь – Урицкого.

переулки:
Вольный – Аннинский — Красно-Лимановский – Валуйский – Станичный – Грибановский.

с. Подгорное
улицы:
Головина – Школьная – Гжельская – Лесная.
переулки:
Полянский – Пионерский.

6-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7-(473)-237-28-95.
Сайт: http://komintern6.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №6:
Героев Бреста – Сочинская – Хользунова (четная сторона, нечетная сторона дома от 107) – Ведугская – Связистов.
переулки:
Федеративный – Республиканский.
Массив Ясенки.
с. Подгорное

улицы:
Миронова – Лебедянская – Скляевой.
переулки: Осинки – Новый – Прохоровский.

7-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 53 (пристройка 3-й этаж)
Телефон: +7-(473)-235-68-67.
Сайт: http://komintern7.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №7:
Жукова — Владимира Невского (четная сторона) – Елецкая – Гайдара – Кораблинова — 45 Стр. Дивизии.

переулки:
Коллективный – Автогенный – Приветливый – Верещагина — Путейский Городок – Лискинский.

с. Подгорное
улицы:
Худ. Лихачева – Криворучко — Худ. Пономарева — Ист. Костомарова – Терешковой.
переулки:
Гагарина – Воронежский – Лесной.

8-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7- (473)-237-28-93.
Сайт: http://komintern8.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №8:
Питомник – Задонская – Свердлова – Верещагина – Овражная – Землянская – Социалистическая — Транспортная.

переулки:
Спокойный – Клинический – Станкостроительный – Ракетный – Новоселов.

с. Подгорное
улицы: Минеров – Зеленая – Шукшина — Комп. Ставонина.

переулки:
Закатный – Заветный – Осетровский – Загорский.
Пл. Советов.

9-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 53 (6 этаж).
Телефон: +7- (473)-235-62-92.
Приемный день: понедельник – с 10-00 до 13-00.
Сайт: http://komintern9.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №9:
Антонова-Овсеенко – Ватутина — Л. Рябцевой – Брянская – Строителей – Крайняя – Рязанская – Новгородская – Тамбовская – Машиностроителей (четная сторона – дома с 2 по 80 А, нечетная сторона – дома с 1 по 516) — 60-й Армии — 303 Стр. Дивизии.

переулки:
Солнечный – Подклетенский – Ямской – Рамонский – Школьный.

с. Подгорное
улицы:
Калинина – Светлая – Октябрьская – Апраксина – Фрегатная — Поэта Прасолова.

переулки:
Октябрьский – Настасьинский.

10-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, дом 79.
Телефон: +7-(473)-237-28-91
Сайт: http://komintern10.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №10:
Вл. Невского (нечетная сторона) – Багряная – Текстильщиков – Мордасовой – Веневитинская – Правды – Торпедо – Вольная.

переулки:
Здоровья – Дальний – Хреновской.

с. Подгорное
улицы:
Строителей — Молодежная – Садовая — Братьев Марьиных – Окружная.

переулки:
Надежды – Космонавтов – Озерный.

11-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 53.
Телефон: +7-473)-271-19-95.
Сайт: http://komintern11.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №11:
Генерала Лизюкова (четная сторона) – Курская – Подклетенская – Еремеева – Варейкиса – Народная – Киевская.

переулки:
Транспортный — Мечникова – Чесменский – Славы.

с. Подгорное
улицы:
Гагарина — 9 Января – Победы.

12-й мировой судья Коминтерновского района
Адрес: Воронежская область, 394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 53.
Телефон: +7-(473)-271-14-94.
Сайт: http://komintern12.vrn.msudrf.ru/

улицы мирового судьи участка №12:
Газовая – Нагорная – Шишкова – Малаховского – Ведугская – Хользунова (нечетная сторона — дома с 1 до 105) — 60 лет ВЛКСМ.

переулки:
Политехнический – Ботанический – Снежный.

проспекты:
Московский (четная сторона) – Рабочий (четная сторона — дома с 62, нечетная сторона — дома с 47).

Поселок Семилукский лесхоз.

с. Подгорное
улицы:
Новый поселок — 1 Мая – Олиференко.

О внесении изменений в отдельные законы Кировской области

ЗАКОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в отдельные законы Кировской области

Принят Законодательным Собранием Кировской области 15 октября 2013 года

Внести в Закон Кировской области от 3 апреля 2000 года № 169-ЗО «О мировых судьях в Кировской области» (Вестник Кировской областной Думы и администрации области, 2000, № 2 (27), ст. 480; Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2002, № 3 (42), ст. 1189; 2004, № 1 (53), ст. 2181; № 6 (58), ст. 2535; 2005, № 2 (60), ст. 2746; № 4 (62), часть 2, ст. 2903; 2006, № 1 (64), часть 3, ст. 3027; № 4 (67), ст. 3106; 2007, № 2 (71), ст. 3359; № 3 (72), ст. 3475; 2008, № 3 (82), ст. 3743; № 41 (120), часть 2, ст. 3941; 2010, № 3 (129), ст. 4393; № 4 (130), часть 2, ст. 4425; № 6 (132), ст. 4490; 2011, № 2 (134), ст. 4598; № 6 (138), часть 1, ст. 4787; 2013, № 1 (145), часть 1, ст. 5112; № 2 (146), ст. 5183, ст. 5184) следующие изменения:

1) статью 1 дополнить частью 2.1 следующего содержания:

«2.1. Деятельность мировых судей осуществляется в пределах судебного района на судебных участках.»;

2) часть 3 статьи 4 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«Создание и границы судебных участков мировых судей устанавливаются законом области.»;

3) статью 9 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«Привлечение судьи, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи производится на основании решения Законодательного Собрания Кировской области в порядке, установленном частями 1 – 4 статьи 7 настоящего Закона, по представлению председателя Кировского областного суда при наличии положительного заключения квалификационной коллегии судей и документа, свидетельствующего об отсутствии у судьи, находящегося в отставке, заболеваний, препятствующих назначению на должность судьи.».

Внести в Закон Кировской области от 4 мая 2000 года № 180-ЗО «О создании и границах судебных участков мировых судей в Кировской области» (Вестник Кировской областной Думы и администрации области, 2000, № 3 (28), ст. 533; Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2002, № 2 (41), ст. 1114; 2007, № 10 (79), ст. 3689) следующие изменения:

1) наименование дополнить словами «и местах постоянного пребывания мировых судей»;

после слов «на основании» дополнить словами «Федерального конституционного закона от 07.02.2011 № 1-ФКЗ «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации»,»;

дополнить словами «, а также места постоянного пребывания мировых судей в Кировской области»;

3) статью 2 изложить в следующей редакции:

«Статья 2. Создание судебных участков

Создать судебные участки мировых судей:

1. В пределах Верхнекамского судебного района: судебные участки № 5, № 6.

2. В пределах Вятскополянского судебного района: судебные участки № 8, № 9, № 10, № 73.

3. В пределах Зуевского судебного района: судебные участки № 12, № 47.

4. В пределах Кирово-Чепецкого судебного района: судебные участки № 15, № 16, № 17, № 18, № 74.

5. В пределах Котельничского судебного района: судебные участки № 11, № 19, № 20, № 32, № 75.

6. В пределах Куменского судебного района: судебный участок № 21.

7. В пределах Лузского судебного района: судебный участок № 23.

8. В пределах Малмыжского судебного района: судебные участки № 14, № 24.

9. В пределах Мурашинского судебного района: судебные участки № 25, № 31.

10. В пределах Нолинского судебного района: судебные участки № 27, № 28, № 43.

11. В пределах Омутнинского судебного района: судебные участки № 2, № 29, № 30, № 76.

12. В пределах Оричевского судебного района: судебный участок № 33.

13. В пределах Подосиновского судебного района: судебный участок № 35.

14. В пределах Санчурского судебного района: судебные участки № 13, № 36.

15. В пределах Слободского судебного района: судебные участки № 3, № 26, № 38, № 39, № 40, № 77.

16. В пределах Советского судебного района: судебные участки № 7, № 22, № 34, № 41, № 42.

17. В пределах Унинского судебного района: судебные участки № 4, № 45.

18. В пределах Уржумского судебного района: судебный участок № 46.

19. В пределах Шабалинского судебного района: судебные участки № 37, № 48.

20. В пределах Юрьянского судебного района: судебные участки № 49, № 50.

21. В пределах Яранского судебного района: судебные участки № 1, № 44, № 51, № 78.

22. В пределах Ленинского судебного района г. Кирова: судебные участки № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 70, № 79.

23. В пределах Нововятского судебного района г. Кирова: судебные участки № 59, № 60.

24. В пределах Октябрьского судебного района г. Кирова: судебные участки № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 80.

25. В пределах Первомайского судебного района г. Кирова: судебные участки № 67, № 68, № 69, № 71, № 72.»;

4) дополнить статьей 2.1 следующего содержания:

«Статья 2.1. Границы судебных участков

Судебные участки создаются в Кировской области в следующих границах:

1. Судебный участок № 1 – в границах муниципального образования Арбажский район (в пределах Яранского судебного района).

2. Судебный участок № 2 – в границах муниципального образования Афанасьевский район (в пределах Омутнинского судебного района).

3. Судебный участок № 3 – в границах муниципального образования Белохолуницкий район (в пределах Слободского судебного района).

4. Судебный участок № 4 – в границах муниципального образования Богородский район (в пределах Унинского судебного района).

5. Судебные участки № 5 и № 6 – в границах муниципального образования Верхнекамский район (в пределах Верхнекамского судебного района).

6. Судебный участок № 7 – в границах муниципального образования Верхошижемский район (в пределах Советского судебного района).

7. Судебные участки № 8, № 9, № 10 и № 73 – в границах муниципальных образований город Вятские Поляны и Вятскополянский район (в пределах Вятскополянского судебного района).

8. Судебный участок № 11 – в границах муниципального образования Даровской район (в пределах Котельничского судебного района).

9. Судебный участок № 12 – в границах муниципального образования Зуевский район (в пределах Зуевского судебного района).

10. Судебный участок № 13 – в границах муниципального образования Кикнурский район (в пределах Санчурского судебного района).

11. Судебный участок № 14 – в границах муниципального образования Кильмезский район (в пределах Малмыжского судебного района).

12. Судебные участки № 15, № 16, № 17, № 18 и № 74 – в границах муниципальных образований город Кирово-Чепецк и Кирово-Чепецкий район (в пределах Кирово-Чепецкого судебного района).

13. Судебные участки № 19, № 20 и № 75 – в границах муниципальных образований город Котельнич и Котельничский район (в пределах Котельничского судебного района).

14. Судебный участок № 21 – в границах муниципального образования Куменский район (в пределах Куменского судебного района).

15. Судебный участок № 22 – в границах муниципального образования Лебяжский район (в пределах Советского судебного района).

16. Судебный участок № 23 – в границах муниципального образования Лузский район (в пределах Лузского судебного района).

17. Судебный участок № 24 – в границах муниципального образования Малмыжский район (в пределах Малмыжского судебного района).

18. Судебный участок № 25 – в границах муниципального образования Мурашинский район (в пределах Мурашинского судебного района).

19. Судебный участок № 26 – в границах муниципального образования Нагорский район (в пределах Слободского судебного района).

20. Судебный участок № 27 – в границах муниципального образования Немский район (в пределах Нолинского судебного района).

21. Судебный участок № 28 – в границах муниципального образования Нолинский район (в пределах Нолинского судебного района).

22. Судебные участки № 29, № 30 и № 76 – в границах муниципального образования Омутнинский район (в пределах Омутнинского судебного района).

23. Судебный участок № 31 – в границах муниципального образования Опаринский район (в пределах Мурашинского судебного района).

24. Судебный участок № 32 – в границах муниципального образования Орловский район (в пределах Котельничского судебного района).

25. Судебный участок № 33 – в границах муниципального образования Оричевский район (в пределах Оричевского судебного района).

26. Судебный участок № 34 – в границах муниципального образования Пижанский район (в пределах Советского судебного района).

27. Судебный участок № 35 – в границах муниципального образования Подосиновский район (в пределах Подосиновского судебного района).

28. Судебный участок № 36 – в границах муниципального образования Санчурский район (в пределах Санчурского судебного района).

29. Судебный участок № 37 – в границах муниципального образования Свечинский район (в пределах Шабалинского судебного района).

30. Судебные участки № 38, № 39, № 40 и № 77 – в границах муниципальных образований город Слободской и Слободской район (в пределах Слободского судебного района).

31. Судебные участки № 41 и № 42 – в границах муниципального образования Советский район (в пределах Советского судебного района).

32. Судебный участок № 43 – в границах муниципального образования Сунский район (в пределах Нолинского судебного района).

33. Судебный участок № 44 – в границах муниципального образования Тужинский район (в пределах Яранского судебного района).

34. Судебный участок № 45 – в границах муниципального образования Унинский район (в пределах Унинского судебного района).

35. Судебный участок № 46 – в границах муниципального образования Уржумский район (в пределах Уржумского судебного района).

36. Судебный участок № 47 – в границах муниципального образования Фаленский район (в пределах Зуевского судебного района).

37. Судебный участок № 48 – в границах муниципального образования Шабалинский район (в пределах Шабалинского судебного района).

38. Судебные участки № 49 и № 50 – в границах муниципального образования Юрьянский район (в пределах Юрьянского судебного района).

39. Судебные участки № 51 и № 78 – в границах муниципального образования Яранский район (в пределах Яранского судебного района).

40. Судебные участки № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 70 и № 79 – в границах территориальных образований Ленинского района г. Кирова (в пределах Ленинского судебного района).

41. Судебные участки № 59 и № 60 – в границах территориальных образований Нововятского района г. Кирова (в пределах Нововятского судебного района).

42. Судебные участки № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66 и № 80 – в границах территориальных образований Октябрьского района г. Кирова (в пределах Октябрьского судебного района).

43. Судебные участки № 67, № 68, № 69, № 71 и № 72 – в границах территориальных образований Первомайского района г. Кирова (в пределах Первомайского судебного района).»;

5) дополнить статьей 2.2 следующего содержания:

«Статья 2.2. Места постоянного пребывания мировых судей

Установить следующие места постоянного пребывания мировых судей в Кировской области:

1. Мировой судья судебного участка № 1 – пгт Арбаж.

2. Мировой судья судебного участка № 2 – пгт Афанасьево.

3. Мировой судья судебного участка № 3 – г. Белая Холуница.

4. Мировой судья судебного участка № 4 – пгт Богородское.

5. Мировые судьи судебных участков: № 5 – г. Кирс, № 6 – пгт Рудничный (Верхнекамский район).

6. Мировой судья судебного участка № 7 – пгт Верхошижемье.

7. Мировые судьи судебных участков: №№ 8, 9, 73 – г. Вятские Поляны, № 10 – г. Сосновка (Вятскополянский район).

8. Мировой судья судебного участка № 11 – пгт Даровской.

9. Мировой судья судебного участка № 12 – г. Зуевка.

10. Мировой судья судебного участка № 13 – пгт Кикнур.

11. Мировой судья судебного участка № 14 – пгт Кильмезь.

12. Мировые судьи судебных участков №№ 15, 16, 17, 18, 74 – г. Кирово- Чепецк.

13. Мировые судьи судебных участков №№ 19, 20, 75 – г. Котельнич.

14. Мировой судья судебного участка № 21 – пгт Кумены.

15. Мировой судья судебного участка № 22 – пгт Лебяжье.

16. Мировой судья судебного участка № 23 – г. Луза.

17. Мировой судья судебного участка № 24 – г. Малмыж.

18. Мировой судья судебного участка № 25 – г. Мураши.

19. Мировой судья судебного участка № 26 – пгт Нагорск.

20. Мировой судья судебного участка № 27 – пгт Нема.

21. Мировой судья судебного участка № 28 – г. Нолинск.

22. Мировые судьи судебных участков №№ 29, 30, 76 – г. Омутнинск.

23. Мировой судья судебного участка № 31 – пгт Опарино.

24. Мировой судья судебного участка № 32 – г. Орлов.

25. Мировой судья судебного участка № 33 – пгт Оричи.

26. Мировой судья судебного участка № 34 – пгт Пижанка.

27. Мировой судья судебного участка № 35 – пгт Демьяново (Подосиновский район).

28. Мировой судья судебного участка № 36 – пгт Санчурск.

29. Мировой судья судебного участка № 37 – пгт Свеча.

30. Мировые судьи судебных участков №№ 38, 39, 40, 77 – г. Слободской.

31. Мировые судьи судебных участков №№ 41, 42 – г. Советск.

32. Мировой судья судебного участка № 43 – пгт Суна.

33. Мировой судья судебного участка № 44 – пгт Тужа.

34. Мировой судья судебного участка № 45 – пгт Уни.

35. Мировой судья судебного участка № 46 – г. Уржум.

36. Мировой судья судебного участка № 47 – пгт Фаленки.

37. Мировой судья судебного участка № 48 – пгт Ленинское.

38. Мировые судьи судебных участков №№ 49, 50 – пгт Юрья.

39. Мировые судьи судебных участков №№ 51, 78 – г. Яранск.

40. Мировые судьи судебных участков №№ 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 79, 80 – г. Киров.»;

6) статью 3 изложить в следующей редакции:

«Статья 3. Установление перечня территориальных образований, входящих в состав судебных участков

Перечень территориальных образований, улиц, домов, входящих в границы судебных участков, в соответствии с пунктами 5, 7, 12, 13, 22, 30, 31, 38, 39, 40, 41, 42, 43 статьи 2.1 настоящего Закона устанавливается органами местного самоуправления совместно с районными судами и по согласованию с Управлением Судебного департамента в Кировской области.».

Действие пунктов 3, 4, 5 статьи 2 настоящего Закона распространяется на мировых судей судебных участков Кировской области, назначенных на должность до вступления в силу настоящего Закона.

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Губернатор
Кировской области
Н.Ю.Белых

г. Киров
24 Октября 2013 года
№ 341-ЗО

Текст закона в формате Word (doc, 18 кб)
Скачать

Суды, арбитраж

Арбитражный суд Кировской области

Арбитражный суд Кировской области.
Арбитражный суд, рассматривает дела физических лиц .

    Адрес:
  • 610020, г. Киров, Карла Либкнехта, 102
    Телефон:
  • (8332) 64-69-60, 70-91-18 общий
  • 70-92-11, 64-69-60 приемная
  • 70-91-17, 70-91-18 канцелярия, телефон для справок
  • 70-91-27 судебные приставы
  • 70-91-42, 70-92-10, 70-92-35 факс

Подробнее. Показать на карте

Второй арбитражный апелляционный суд

Второй арбитражный апелляционный суд города Кирова осуществляет контроль работы арбитражных .

    Адрес:
  • 610007, г. Киров, Хлыновская, 3
    Телефон:
  • (8332) 51-91-00, 51-92-63 общий
  • 51-91-00 приемная
  • 51-92-64, 51-92-63, 51-92-62 отдел делопроизводства
  • 51-92-00 факс

Подробнее. Показать на карте

Департамент по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области

Департамент по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области является .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, Московская, 103
    Телефон:
  • 520163 глава департамента Александр Игоревич Изместьев.
  • 520137 приемная
  • 520234 факс
  • 520175 отдел МТО

Подробнее. Показать на карте

Кировская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ

Кировская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации. Лаборатория осуществляет .

    Адрес:
  • 610017, г. Киров, Маклина, 31, этаж 4
    Телефон:
  • +7(8332) 57-85-20, 57-85-25 общий
  • +7(8332) 57-85-25 факс

Время работы: 9-17 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)

Подробнее. Показать на карте

Кировский гарнизонный военный суд

Кировский гарнизонный военный суд. Гарнизонный военный суд действует на территории .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, Московская, 28
    Телефон:
  • (8332) 64-73-12, 64-67-43 общий
  • 64-67-43 председатель
  • 64-73-12 канцелярия

Время работы: 8.30-17.30, обед 12.30-13.15 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)

Подробнее. Показать на карте

Кировский областной суд

Кировский областной суд являлся высшим судебным органом в Кировской области .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, Спасская, 63
    Телефон:
  • +7 (8332) 64-92-74 факс
  • +7 (8332) 36-88-01 телефон

Время работы: 8-17 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)

Подробнее. Показать на карте

Ленинский районный суд

Ленинский районный суд Кирова – самый большой районный суд в городе .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 20
    Телефон:
  • +7 (8332) 48-96-51 телефон
  • +7 (8332) 48-96-31 факс

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья Нововятского района города Кирова

Мировой судья судебного участка № 59 Нововятского района города Кирова Попова .

    Адрес:
  • 610925, г. Киров, Нововятский район, Опарина, 8
    Телефон:
  • +7 (8332) 31-31-02 Мировой судья Попова Дарья Сергеевна
  • +7 (8332) 70-70-30 Помощник мирового судьи Листова Елена Васильевна

Время работы: Пн. -чт. 8:00-17:00 Пт. 8:00-15:45, обед 11:45-12:30 , сб., вс. — выходной

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 60 Нововятского района города Кирова

Мировой судья судебного участка № 60 Нововятского района города Кирова Замятина .

    Адрес:
  • 610008, г. Киров, Нововятский район, Опарина, 8
    Телефон:
  • +7 (8332) 31-30-20 МИРОВОЙ СУДЬЯ Замятина Елена Михайловна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 61 Октябрьского района города Кирова

Мировой судья судебного участка № 61 Октябрьского района города Кирова Бояринцева .

    Адрес:
  • 610047, г. Киров, Луганская, 2
    Телефон:
  • +7 (8332) 24-35-33 Мировой судья Бояринцева Эльвира Александровна
  • +7 (8332) 24-35-33 Помощник мирового судьи (8332) 24-35-33 Тумбарцева Светлана Анатольевна

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 65 Октябрьского района

Мировой судья судебного участка № 65 Октябрьского района города Кирова Тупицын .

    Адрес:
  • 610047, г. Киров, Луганская, 2
    Телефон:
  • +7 (8332) 24-35-33 Помощник мирового судьи Кряжевских Фаина Евгеньевна
  • +7 (8332)24-35-33 Секретарь судебного заседания Петрова Ирина Владимировна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 66 Серов А. А.

Мировой судья судебного участка № 66 Октябрьского района города Кирова Серов .

    Адрес:
  • 610913, г. Киров, ул. Преображенская, 71
    Телефон:
  • +7 (8332) 64-10-70 Мировой судья Серов Алексей Александрович
  • +7 (8332) 70-86-68 Помощник мирового судьи Бухарин Илья Витальевич
  • +7 (8332) 64-10-70 Секретарь судебного участка Петрова Ирина Владимировна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 67 Первомайского района города Кирова

Фуфачев Николай Александрович Мировой судья судебного участка № 67 Первомайского района .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, Преображенская, д. 3
    Телефон:
  • 35-48-71 мировой судья Фуфачев Николай Александрович
  • 38-69-84 помощник Сычевская Надежда Викторовна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 68 Вашурина Наталья Олеговна

Вашурина Наталья Олеговна Мировой судья судебного участка № 68 Первомайского района .

    Адрес:
  • 610000 г. Киров, ул. Профсоюзная и Казанская, д. 4/9,
    Телефон:
  • +7 (8332) 35-87-82 Помощник мирового судьи Морозова Ирина Валентиновна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 69 Первомайского района г. Кирова

Андриянов Александр Александрович Мировой судья судебного участка № 69 Первомайского района .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, Молодая Гвардия, 19
    Телефон:
  • +7(8332) 35-87-81 Мировой судья Андриянов Александр Александрович

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 71 Первомайского района

Мировой судья судебного участка № 71 Первомайского района города Кирова Половникова .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, ул. Преображенская, д. 3
    Телефон:
  • +7 (8332) 38-69-83 Мировой судья Половникова Екатерина Александровна
  • +7 (8332) 38-69-82 Помощник мирового судьи Агалакова Ольга Александровна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 72 Первомайского района г. Кирова

Мировой судья Кобелев Владислав Александрович судебного участка № 72 Первомайского района .

    Адрес:
  • 610000, г. Киров, ул. Преображенская, д. 3
    Телефон:
  • +7 (8332) 35-48-72 Мировой судья Кобелев Владислав Александрович
  • +7 (8332) 38-69-85 Помощник мирового судьи Михеева Екатерина Сергеевна

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировой судья судебного участка № 80 Октябрьского района г. Кирова

Мировой судья Королев Андрей Михайлович. Судебный участок № 80 Октябрьского района .

    Адрес:
  • 610047, г. Киров, Луганская, 4
    Телефон:
  • +7 (8332) 24-31-62 Мировой судья Королев Андрей Михайлович

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-15.45

Подробнее. Показать на карте

Мировые судьи судебных участков № 52-58, 70, 79 Ленинского района города Кирова

Мировые судьи судебных участков № 52-58, 70, 79 Ленинского района города .

    Адрес:
  • 610035, г. Киров, Попова, 12
    Телефон:
  • +7 (8332) 25-36-63, 57-16-60 общий
  • +7 (8332) 57-16-60 участок № 52 Заболотских Александр Вячеславович
  • +7 (8332) 57-06-54 участок № 53 (ул. Сурикова, д. 4) Чепурных Марат Викторович
  • +7 (8332) 25-36-63 участок № 54 Солодилова Елена Юрьевна
  • +7 (8332) 63-01-91 участок №79 Калинина Юлия Валерьевна

Подробнее. Показать на карте

Нововятский районный суд

Нововятский районный суд города Кирова.

    Адрес:
  • 610008, г. Киров, Нововятский район, Красноармейская, 10
    Телефон:
  • (8332) 31-18-24 общий, приёмная

Время работы: ПН-ЧТ: 08.00-17.00 ПТ — 08.00-16.00