Мировой суд 38 пермь

Мировой суд 38 пермь

Статистика посещений сайта в августе 2018 г.

Приём граждан осуществляется в течение всего рабочего дня в приемной суда
(кабинет «Приём граждан»)

Помощники судей работают без обеда с 9:00 до 18:00

Дополнительно ведётся приём
документов и исковых заявлений
каждую субботу
с 10:00 до 12:00

Официальный сайт Индустриального районного суда города Перми создан для объективного и полного информирования граждан о деятельности суда, с целью повышения доверия общества к судам, открытости и доступности правосудия. Сайт обеспечивает реализацию конституционных принципов открытости и гласности.

В целях реализации положений Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» в суде ведется работа по размещению в разделе «Судебное делопроизводство» подробной информации о движении дел, результатов их рассмотрения, а также текстов судебных актов.

В целях обеспечения принципов открытости и доступности правосудия на сайте суда организован раздел «Обращения граждан», в котором Вы можете задать вопросы, касающиеся организационной деятельности суда.

Границы установлены законом Губернатора Пермского края от 02.03.2009

№ 396-ПК » Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Пермь Пермского края.»

Установить границы судебного участка № 1 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от северо-восточной точки домовладения шоссе Космонавтов, 113 по оси шоссе Космонавтов до пересечения с железной дорогой,

далее вдоль железной дороги до юго-восточной точки домовладения ул. Самолетной, 51,

далее по южной стороне домовладения ул. Самолетной, 51 до ул. Самолетной,

далее по северной, западной сторонам домовладений ул. Самолетной, 54, 56, по северо-восточной стороне домовладения ул. Карпинского, 77, по южной стороне домовладения ул. Карпинского, 73 до ул. Карпинского,

далее по оси ул. Карпинского до проспекта Декабристов,

далее по оси проспекта Декабристов до ул. Снайперов,

далее по оси ул. Снайперов до юго-восточной точки домовладения ул. Снайперов, 16,

далее по южной стороне домовладения ул. Снайперов, 16, по западной стороне домовладений ул. Снайперов, 16, 14 до ул. Танкистов,

далее по оси ул. Танкистов до ул. Снайперов,

далее по оси ул. Снайперов до северо-западной точки домовладения ул. Танкистов, 48,

далее по северной стороне домовладения ул. Танкистов, 48, по западной и северной сторонам домовладения ул. Танкистов, 46, по западной стороне домовладений ул. Сивкова, 25, 16, ул. Мира, 5 до ул. Мира,

далее по оси ул. Мира до ул. Танкистов,

далее по оси ул. Танкистов до ул. Стахановской,

далее по оси ул. Стахановской до юго-западной точки домовладения ул. Стахановской, 52,

далее по западной стороне домовладения ул. Стахановской, 52, по южной и западной сторонам промышленной территории шоссе Космонавтов, 111 до шоссе Космонавтов.

В состав участка входят улицы:

Бабушкина (1, 3, 4, 11, 12, 29-33 (нечетные), 1а);

Бершетский переулок (1, 2, 6, 8);

Бисерский переулок (1-9);

Декабристов проспект (2, 6, 10, 6/1);

Капитана Гастелло (1-12, 15-21 (нечетные), 4а, 17а, 19а, 21а);

Карпинского (1-5 (нечетные), 7-23, 25, 27-31 (нечетные), 35, 36, 46-52, 54-64, 67-75 (нечетные), 10а, 25а, 49а, 51а, 55а, 57а, 63а, 65аа, 67а, 75а, 75б);

Красных командиров (1-12, 22, 3а);

Левченко (1, 6, 9-21 (нечетные), 27, 29, 30, 6а);

Луньевская (1-7 (нечетные), 14, 16, 22, 24);

Льва Толстого (2, 4, 8-12 (четные), 15, 17, 25, 33, 49, 51, 6а, 10а, 25а);

Мира (Балатово) (3, 5);

Молодежная (Балатово) (2, 24, 31);

Парашютная (9-13 (нечетные), 7а);

Паровозная (7, 9, 30, 32);

Пашийская (4-8 (четные);

Самолетная (4, 10, 13, 16, 17, 26-52 (четные), 7аа, 7аб, 42а, 52а);

Сивкова (1-3, 5, 7, 12-17, 19, 23, 25, 28, 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 5а);

Снайперов (14, 16, 21);

Спартаковская (1, 3-8, 10-14 (четные);

Стахановская (1-13, 15, 19-23 (нечетные), 38-44 (четные), 50, 52, 2а, 3а, 6а, 7б, 7а, 10а, 19/1, 21а, 21аа, 25а, 40а, 42а, 42а/1, 44а);

Танкистов (6, 8-11, 12, 23, 25, 29, 31, 34-38 (четные), 42-48 (четные), 25а, 38а, 44а);

Формовщиков (3, 5, 7, 34, 38, 23а).

Установить границы судебного участка № 2 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от пересечения улиц Мира и Комбайнеров по оси ул. Мира до северо-восточной точки домовладения ул. Советской Армии, 33,

далее по восточной стороне домовладений ул. Советской Армии, 33, 33/1, 33/2 до ул. Семченко,

далее по оси ул. Семченко до ул. Кавалерийской,

далее по оси ул. Кавалерийской до проспекта Декабристов,

далее по оси проспекта Декабристов до ул. Карпинского,

далее по оси ул. Карпинского до ул. Подводников,

далее по южной стороне домовладения ул. Карпинского, 73, по северо-восточной стороне домовладения ул. Карпинского, 77, по западной и северной сторонам домовладений ул. Самолетной, 54, 56 до ул. Самолетной,

далее по южной стороне домовладения ул. Самолетной, 51 до железной дороги,

далее вдоль железной дороги по юго-западной стороне домовладений ул. Самолетной, 70а/1, ул. Карпинского, 99д до ул. Карпинского,

далее по оси ул. Карпинского до ул. Рязанской,

далее по оси ул. Рязанской до ул. Шахтерской,

далее по оси ул. Шахтерской до ул. Подводников,

далее по оси ул. Подводников до пересечения улиц Космонавта Беляева и Комбайнеров,

далее по оси ул. Комбайнеров до ул. Мира.

В состав участка входят улицы:

9-го Мая (21, 27, 30, 33-42, 44, 21/1);

Архитектора Свиязева (33б);

Веры Засулич (3-12, 14, 42, 43, 3а, 4а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а);

Декабристов проспект (1-17 (нечетные), 19, 20, 22, 23, 27, 29, 31-39 (нечетные), 41, 43, 46-54 (четные), 58-66 (четные), 68-84, 86, 88-91, 95-101 (нечетные), 5а, 9а, 9б, 9в, 11/1, 17а, 20а, 20б, 20в, 22а, 29а, 29б, 33а, 33б, 33в, 35а, 39/1, 39/1, 39/2, 39/3, 39а, 39б, 41/1, 41а, 71а, 76а, 79а, 83а);

Кавалерийская (18, 24, 26, 30, 47-51 (нечетные), 18а, 49а);

Карпинского (66-74 (четные), 76-79, 81-84, 86-88, 90, 93, 96-100, 102-108 (четные), 68а, 77а, 77б, 77в, 79а, 79аа, 79б, 79в, 83а, 83б, 85а, 86а, 87а, 87б, 91а, 91б, 91г, 91д, 91е, 91ж, 97а, 97б, 100а, 108а, 108б);

Комбайнеров (39-43 (нечетные), 39а);

Конноармейская (31, 32);

Космонавта Беляева (6);

Лизы Чайкиной (17-24, 26-29, 15а, 16а, 17а, 19а, 20а, 27а, 29а, 30а);

Мира (Балатово) (11, 15, 17, 21-41 (нечетные), 45, 11а, 11б, 15б, 37а, 41/1, 41а, 45а, 45б);

Модельная (4-8 (четные), 8а);

Молодогвардейская (2-8, 10-12, 14, 17-21, 28-37, 39-41, 2а, 4а, 7а, 8а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 18а, 27а, 31а, 40а);

Молодогвардейская 2-я (1, 3-11, 13, 21-25 (нечетные), 31, 33, 36, 38-40, 42, 1а, 2а, 11а, 13а, 19а, 35а, 37а);

Норильская (2-8 (четные), 4а, 4б);

Олега Кошевого (2-12 (четные), 14-19, 21-28, 30, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 25а);

Подводников (3, 4, 8, 9, 15, 17, 29-33 (нечетные), 73-79 (нечетные), 84, 86, 90-94 (четные), 98, 106, 112, 114, 116, 15а, 27а, 27б, 31а, 84аа, 88а);

Рязанская (3-7, 9, 11-13, 17, 19, 21, 12а, 19а);

Сальский переулок (1, 4-11, 13, 15);

Самолетная (54, 56, 60, 62, 70-76 (четные), 56а, 56б, 60а, 60б, 62а, 62б, 66а, 70а, 70а/1);

Семченко (6-13, 15-23 (нечетные), 6а, 10а, 21а);

Синарская 2-я (10-12, 14);

Советской Армии (33, 36, 37, 44-52, 56-70 (четные), 74-90 (четные), 92-97, 99-101, 33/1, 33/2, 46а, 47а, 101а, 101б);

Танкистов (39, 58-70 (четные), 74-78 (четные), 99-107 (нечетные), 111-127 (нечетные), 101а);

Теплогорская (2-12 (четные), 14-25, 27, 29);

Теплогорская 2-я (7, 9, 14, 16);

Шахтерская (3-9 (нечетные), 17-19, 22-28 (четные), 33, 35, 16а, 19а, 20а, 24а, 26а, 33/1, 35/1).

Установить границы судебного участка № 3 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от перекрестка ул. Одоевского и шоссе Космонавтов по восточной и северной сторонам территории шоссе Космонавтов, 122 до административной границы Индустриального района,

далее по административной границе Индустриального района до ул. Подлесной,

далее по оси ул. Подлесной до шоссе Космонавтов,

далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Малкова,

далее по оси ул. Малкова до домовладения ул. Малкова, 4,

далее по южной стороне домовладений ул. Малкова, 4, ул. Академика Вавилова, 5 до ул. Академика Вавилова,

далее по оси ул. Академика Вавилова до шоссе Космонавтов,

далее по оси шоссе Космонавтов до промышленной территории шоссе Космонавтов, 111,

далее по западной, южной сторонам промышленной территории шоссе Космонавтов, 111, по восточной стороне промышленной территории ул. Стахановской, 54 до ул. Стахановской,

далее по оси ул. Стахановской до ул. Танкистов,

далее по оси ул. Танкистов до ул. Мира,

далее по оси ул. Мира до северо-западной точки домовладения ул. Мира, 5,

далее по западной стороне домовладений ул. Мира, 5, ул. Сивкова, 16, 25, по северной и западной сторонам домовладения ул. Танкистов, 46, по северной стороне домовладения ул. Танкистов, 48 до ул. Снайперов,

далее по оси ул. Снайперов до ул. Танкистов,

далее по оси ул. Танкистов до домовладения ул. Танкистов, 35,

далее по западной стороне домовладений ул. Снайперов, 14, 16, по южной стороне домовладения ул. Снайперов, 16 до ул. Снайперов,

далее по оси ул. Снайперов до проспекта Декабристов,

далее по оси проспекта Декабристов до ул. Кавалерийской,

далее по оси ул. Кавалерийской до ул. Семченко,

далее по оси ул. Семченко до домовладения ул. Семченко, 13,

далее по восточной стороне домовладений ул. Советской Армии, 33/2, 33/1, 33 до ул. Мира,

далее по оси ул. Мира до ул. Братьев Игнатовых,

далее по оси ул. Братьев Игнатовых до шоссе Космонавтов,

далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Одоевского.

В состав участка входят улицы:

9-го Мая (1, 3, 7-11 (нечетные), 13-16, 18-24 (четные), 9а, 18/1, 18/2, 18а, 18б, 22а, 22б);

Баумана (1-5 (нечетные), 7-12, 14-17, 19, 21-25, 27-33 (нечетные), 5а, 9а, 14а, 17а, 21а, 21б, 21в, 22а, 22б, 24а, 25а, 25б, 25в, 25г, 29а);

Братьев Игнатовых (3, 7-21 (нечетные), 3а, 13а, 17а, 17б, 21а);

Декабристов проспект (12-18 (четные), 12а, 12б, 16а);

Кавалерийская (2-5, 15, 17, 2а, 3а, 4а);

Космонавтов шоссе (110, 112-115, 117-121 (нечетные), 127-131 (нечетные), 137, 141, 145, 112а, 113а, 114а, 115а, 115аа, 115б, 131а, 139а);

Мира (Балатово) (4, 6-10, 12-20 (четные), 26-30 (четные), 64-74 (четные), 4а, 5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9аб, 10а, 14а, 14б, 20а, 26а, 64а, 66а, 66аа, 66б, 66в, 66г, 66д, 68а, 68б, 68в, 68г, 70а, 70б, 70в);

Снайперов (1, 3, 5, 6, 11-13, 15, 17, 18, 1б, 5а, 8а, 11а, 12а);

Советской Армии (3-7, 9-12, 17-25 (нечетные), 27-32, 3аа, 4а, 6а, 9а, 10а, 21а, 21б, 21в, 23а, 25а, 27б, 27в, 27г, 28аа);

Стахановская (29, 31, 43, 45, 49, 51, 53-59, 29а, 45а, 45б, 49а, 51а, 54б, 54в, 57а, 57б, 59а, 59б, 59в, 59в);

Танкистов (35, 37, 50, 52, 56, 35а, 50а, 56а);

Чайковского (3, 7-11, 13-17 (нечетные), 19, 20, 33, 35, 3а, 3аа, 3б, 6а, 7а, 8а, 10а, 15а, 17а, 33а, 33б, 35а).

Установить границы судебного участка № 4 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от юго-западной точки промышленной территории ул. Встречной, 36 вниз по течению реки Мулянки до административной границы Индустриального района,

далее по административной границе Индустриального района до территории шоссе Космонавтов, 122,

далее по северной, восточной и южной сторонам территории шоссе Космонавтов до шоссе Космонавтов,

далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Качалова,

далее по оси ул. Качалова до ул. Рязанской,

далее по оси ул. Рязанской до ул. Космонавта Леонова,

далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Космонавта Беляева,

далее по оси ул. Космонавта Беляева до ул. Милиционера Власова,

далее по западной стороне домовладения ул. Космонавта Беляева, 54а, по южной стороне домовладения ул. Милиционера Власова, 8, по южной, западной и северной сторонам домовладения ул. Космонавта Беляева, 56, по северной стороне домовладения ул. Милиционера Власова, 8, по южной и восточной сторонам домовладения ул. Нефтяников, 59, по южной и восточной сторонам домовладения ул. Нефтяников, 57 до ул. Нефтяников,

далее по южной стороне домовладения ул. 2-й Гамовской, 23, по южной и западной сторонам домовладения ул. 2-й Гамовской, 21, по северной стороне домовладений ул. Нефтяников, 60, 62а до ул. Милиционера Власова,

далее по северной стороне домовладений ул. Милиционера Власова, 4, ул. 2-й Гамовской, 41б, 41а, 41, по восточной, южной и западной сторонам домовладения ул. Мира, 115, по северной стороне домовладения ул. Мира, 115б до ул. Архитектора Свиязева,

далее по оси ул. Архитектора Свиязева до территории шоссе Космонавтов, 162,

далее по южной и западной сторонам территории шоссе Космонавтов, 162 до Черняевского лесопарка,

далее на запад по южной стороне Черняевского лесопарка до ул. 3-й Верховой,

далее по оси ул. 3-й Верховой до ул. 4-й Кордонной,

далее по оси ул. 4-й Кордонной до ул. Оверятской,

далее по оси ул. Оверятской до промышленной территории ул. Встречной, 36,

далее по южной стороне промышленной территории ул. Встречной, 36.

В состав участка входят улицы:

Встречная (31-33, 33-37 (нечетные), 25а, 31а, 35а, 35б, 35в, 37/1, 37/2, 37а, 37б);

Гамовская 1-я (43, 45);

Гамовская 2-я (20-23);

Дениса Давыдова (7, 9-13, 15, 17, 18, 22, 23, 27, 7а, 25а, 27а);

Качалова (10, 14-26 (четные), 32-36 (четные), 42, 44, 50, 10а, 20а, 22а);

Кордонная 4-я (1, 2, 8, 9);

Космонавта Беляева (29-34, 36-48 (четные), 48, 52, 54, 29а, 31а, 33а, 34а, 36а, 40а, 40б, 40б, 40в, 40г, 40д, 42а, 46а, 54а);

Космонавта Леонова (3, 5-17, 22-27, 32-34, 37, 41, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 24а, 26а);

Космонавтов шоссе (105, 156-162 (четные), 183, 185, 191-209 (нечетные), 213-217 (нечетные), 136а, 156б, 158а, 158б, 158в, 160а, 162а, 162б, 185а, 191а, 193а, 193б, 197а, 197б, 199а, 203а, 205а);

Мира (Балатово) (65-75 (нечетные), 79-95 (нечетные), 98, 100-118, 120-132 (четные), 136, 67/1, 67аа, 71а, 75а, 85а, 89а, 91а, 95а, 98а, 100а, 100б, 102а, 103а, 106а, 106аа, 110а, 111а, 115а, 115в, 116а, 118/1, 118/2, 122/1, 122/2, 122а, 124а, 126а, 130а, 130аа);

Нефтяников (21-27 (нечетные), 29-48, 50, 52-56, 21а, 31а, 34а, 36а, 37аа, 38а, 46а, 48а, 55а, 57а, 60а);

Рязанская (130, 132);

санаторий (Верхние Муллы) (7-11).

Установить границы судебного участка № 5 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от юго-западной точки коллективных садов на ул. Ягодной по западной стороне коллективных садов и далее до пересечения ул. 1-й Ремонтной с ул. Композитора Глинки,

далее по оси ул. Композитора Глинки до ул. Архитектора Свиязева,

далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. 2-й Гамовской,

далее по северной стороне домовладения ул. Мира, 115б, по западной, южной и восточной сторонам домовладения ул. Мира, 115, по северной стороне домовладений ул. 2-й Гамовской, 41, 41а, 41б, ул. Милиционера Власова, 4 до ул. Милиционера Власова,

далее по северной стороне домовладений ул. Нефтяников, 62а, 60, по западной стороне домовладения ул. 2-й Гамовской, 21, по южной стороне домовладений ул. 2-й Гамовской, 21, 23 до ул. Нефтяников,

далее по восточной, южной сторонам домовладения ул. Нефтяников, 57, по восточной, южной сторонам домовладения ул. Нефтяников, 59, по северной стороне домовладения ул. Милиционера Власова, 8, по восточной, северной, западной и южной сторонам домовладения ул. Космонавта Беляева, 56, по южной стороне домовладения ул. Милиционера Власова, 8, по западной стороне домовладения ул. Космонавта Беляева, 54 до ул. Космонавта Беляева,

далее по оси ул. Космонавта Беляева до ул. Космонавта Леонова,

далее по оси ул. Космонавта Леонова до АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),

далее по восточной, южной и западной сторонам АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),

далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Ягодной,

далее по оси ул. Ягодной до юго-западной точки коллективных садов.

В состав участка входят улицы:

Архитектора Свиязева (21, 25-31 (нечетные), 32-34, 36, 38, 42, 44, 48-52 (четные), 58, 82, 23а, 33/6, 33а, 35а, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46а, 50/1, 50/2);

Газосварщиков (3-34, 10а);

Гамовская 1-я (46, 49, 51-64, 66, 47а);

Гамовская 2-я (39, 41, 51, 41а, 41б);

Геологов (1, 3-12, 14-16, 18-20, 22-26 (четные), 28-30, 32-34, 4а, 11/1, 11/2, 15аа, 19а, 29а);

Гиринская 1-я (23-27, 29-48, 50, 25а, 27а, 36а, 36б);

Гиринская 2-я (28);

Гиринская 3-я (29, 27а);

Дивьинская (17, 21-31 (нечетные), 43, 54-64 (четные), 21а, 31а, 54а);

Карьерная 1-я (3-30, 32, 3а, 27а);

Композитора Глинки (1, 3-11, 13, 15, 3а, 9а, 11а);

Конструкторская (3, 5-8, 10, 12, 14-16, 18-34, 19а);

Космонавта Беляева (35, 39-51 (нечетные), 59, 61-65 (нечетные), 81-89 (нечетные), 105, 184-210 (четные), 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 45а, 49а, 51а, 103а);

Космонавта Леонова (36-56 (четные), 60-68 (четные), 74, 80-84 (четные), 90, 38аа, 48а, 52б, 56а, 62а, 66а, 68а, 84а, 84б, 86а, 90а);

Милиционера Власова (15-37 (нечетные), 17а, 25а, 27а, 29а, 33а, 37а); Мира (Балатово) (115б);

Нефтяников (57, 59, 60, 168-174 (четные), 191, 193-203, 205, 209, 211, 214, 62а, 62б);

Сталеваров (6-13, 15-20, 22-28, 30-36 (четные), 9а, 14/1, 14/2, 16/2);

Экскаваторная (4-33, 25а, 32а);

Энергетиков (4-34, 17а);

Ягодная (2-10 (четные).

Установить границы судебного участка № 6 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от западной точки территории шоссе Космонавтов, 413 по административной границе Индустриального района до реки Мулянки,

далее вверх по течению реки Мулянки, далее по южной стороне промышленной территории ул. Встречной, 36 до ул. Оверятской,

далее по оси ул. Оверятской до ул. 4-й Кордонной,

далее по оси ул. 4-й Кордонной до ул. 3-й Верховой,

далее по оси ул. 3-й Верховой до Черняевского лесопарка,

далее на запад по южной стороне Черняевского лесопарка, далее по западной и южной сторонам территории шоссе Космонавтов, 162 до перекрестка шоссе Космонавтов и ул. Архитектора Свиязева,

далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. Композитора Глинки,

далее по оси ул. Композитора Глинки до ул. 1-й Ремонтной,

далее по западной стороне коллективных садов до ул. Ягодной,

далее по оси ул. Ягодной до ул. Космонавта Леонова,

далее по оси ул. Космонавта Леонова до АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),

далее по западной, южной и восточной сторонам АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),

далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Архитектора Свиязева,

далее по оси ул. Архитектора Свиязева до юго-западной точки домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12,

далее по восточной стороне домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12, по западной и северной сторонам домовладения ул. Чердынской, 13, по восточной стороне ул. Чердынской, 15, по западной стороне домовладения ул. Норильской, 15, по западной и северной сторонам домовладения ул. Норильской, 13 до ул. Норильской,

далее на северо-восток до юго-восточной точки промышленной территории ул. Рязанской, 19,

далее по оси ул. Рязанской до ул. Карпинского,

далее по оси ул. Карпинского до юго-западной точки домовладения ул. Карпинского, 99д,

далее по юго-западной стороне домовладений ул. Карпинского, 99д, ул. Самолетной, 70а/1 до железной дороги,

далее вдоль железной дороги по административной границе Индустриального района до западной точки территории шоссе Космонавтов, 413.

В состав участка входят улицы :

Андроновская 1-я (1-11 (нечетные), 15, 17, 40, 46, 48, 50-52, 54, 56, 5а, 7а, 40а, 42а, 51а);

Андроновская 2-я (1, 3, 6);

Архитектора Свиязева (2-8 (четные), 8, 10, 11, 17, 19, 37, 39-49 (нечетные), 2а, 2аа, 2б, 4ч, 6ч, 8а, 10а, 10б, 17а, 17б, 17в, 19а, 37а, 39а, 39б, 41а);

Белоярский 1-й переулок (3, 4);

Белоярский 2-й переулок (3-6, 8);

Белоярский 3-й переулок (2, 3, 7);

Верхне-Муллинская (2-4, 6-35, 37-52, 54-60, 62, 71-85, 87, 88, 97, 99, 101, 103, 107, 110, 112-120, 122, 123, 136-138, 140, 143, 144, 2/4, 2а, 5а, 7а, 9а, 13а, 15а, 15б, 16а, 21а, 25а, 30а, 31а, 33а, 49а, 51а, 72а, 73а, 74а, 79а, 87а, 97а, 107а, 107б, 109а, 109б, 111а, 119а, 120а, 121а, 123а, 126б, 127а, 128а, 132а, 134а, 135а, 135б, 147аа, 149а);

Верхне-Муллинский переулок (1-4, 6-10 (четные), 2а);

Верховая 1-я (2-5, 7-22, 24, 26);

Верховая 2-я (4-14, 16, 2а, 16б);

Верховая 3-я (2, 3, 10);

Гамовская 1-я (65, 67-76, 78-80, 82-96, 98, 99, 65а, 67а, 79а, 98а);

Гамовская 2-я (53, 55-74, 76, 77, 94, 98-102 (четные), 70а, 70б, 78а, 79а, 88а, 90а);

Глухой переулок (3, 5, 6);

Дивьинская (47-55 (нечетные), 61-81 (нечетные), 83, 84, 90-124 (четные), 63а, 89/91);

Заливная (1, 2, 7, 9, 10, 21, 23-27, 29-31, 33, 34, 38, 40, 44, 47, 30а, 33а, 34а, 35а);

Замулянская 1-я (3-19, 21, 22, 24-30 (четные), 4а, 20а);

Замулянская 2-я (1, 2, 9а);

Ипподромная 1-я (5-8, 10-12, 14);

Ипподромная 2-я (3-13, 21, 23, 25, 26, 33, 35, 41, 43, 24а);

Ипподромная 3-я (1-16);

Ипподромная 4-я (1-14, 2а);

Ипподромная 5-я (1-10, 12-16 (четные), 1а, 1б);

Ипподромная 6-я (1-5, 7-12, 14, 7а);

Ипподромная 7-я (2-9, 11);

Казанцевская 1-я (3, 6, 8, 10-16, 18-22 (четные);

Казанцевская 2-я (2-10, 12, 14, 19-29, 31, 32, 5а);

Казанцевская 3-я (3-7 (нечетные), 10-14 (четные), 16-18, 20, 1а);

Калиновая (2, 3, 3а);

Камышловская (2, 10, 11, 15-23 (нечетные);

Карпинского (101, 103, 107, 109, 114, 115, 118-122 (четные), 124-126, 130, 136, 99а, 99б, 99в, 101а, 101б, 103а, 109а, 110аа, 118б, 118в, 120а, 124а, 125а, 125б, 125в, 125г, 134/20, 134/21, 136а, 136б);

Карьерная 1-я (35, 37, 38, 42-66, 68-70, 72-76 (четные), 37а, 47а);

Карьерная 3-я (10-13, 15-23, 23а);

Кокорятская 1-я (2-5, 7-11 (нечетные);

Кокорятская 2-я (1, 3-7);

Кордонная (1-5 (нечетные), 8, 9, 14-20, 22, 23, 34-36, 43, 46-50, 2а, 10а, 14а, 27а);

Кордонная 2-я (4-8, 10, 14, 7а, 14а);

Кордонная 3-я (2-4, 6-10, 12, 14-25, 2б, 2в, 4а, 9а, 23а);

Космонавта Беляева (109-149 (нечетные), 212-226 (четные), 230, 234, 222а);

Космонавта Леонова (53, 57, 59, 75, 85, 88, 95, 96, 59аа, 63аа, 87/1, 87/4, 87/5, 87/6, 88а);

Космонавтов шоссе (164, 166, 170, 174, 178, 180, 186-198 (четные), 202-208 (четные), 212-230 (четные), 234, 236-238, 240-245, 247-256, 258-265, 267-273, 276-296, 299-303, 305-319 (нечетные), 319, 321-326, 329-331, 333, 346, 347, 349-355, 357, 359-367, 369-373 (нечетные), 379, 381-385 (нечетные), 391, 393-407 (нечетные), 411, 415, 164а, 166а, 166б, 166в, 166г, 190а, 192а, 192б, 194а, 194б, 196а, 202а, 234а, 242а, 244а, 244б, 244бб, 249а, 264а, 273а, 287а, 301а, 302в, 302г, 315а, 355а, 393а, 393б, 393в, 395а, 395б, 395в, 395г, 395д, 395е, 397а, 397б, 397в, 399/1, 399/2, 399а, 399б, 399в, 401а, 401б, 401в, 423аа);

Красавинская 1-я (18-27, 29-34, 36-54, 56-64, 66-74 (четные), 82-88 (четные), 20а, 21а, 21б, 23а, 23б, 25а, 31а, 55а, 57а, 81а, 84а);

Красавинская 2-я (45, 58, 61-72, 79-81, 84-86, 88, 65а, 67а, 80а, 86а);

Красавинская 3-я (3-13, 15, 11а, 15а);

Мало-Субботинская 1-я (2, 3, 8-16, 3а);

Мало-Субботинская 2-я (1-8, 10, 14, 16, 8а);

Нефтяников (213, 215-219, 221, 223);

Норильская (1, 7, 9, 13, 15, 6аа, 9а, 9б, 13/1, 13а);

Оверятская (2-5, 7-30, 32, 34, 36-40, 42, 44, 49-52, 54, 55, 62, 64, 2а, 19а, 25а, 30а, 38аа, 40а, 42а, 49а, 55аа);

Открытая (3-11, 13, 4а);

Открытая 2-я (4, 6а, 10а);

Пойменная (1-4, 6-14, 17, 19-22, 24-30 (четные), 33, 34, 1а, 6а, 9а, 19а);

Пойменная 2-я (13, 14);

Прибрежная (2-9, 5а, 7а);

Приовражная (2-5, 8, 1а, 8а);

Промышленная (2, 4, 9, 11, 12, 17-23, 27, 40, 42-44, 46, 50-56 (четные), 56-64, 66, 69, 73-77 (нечетные), 79-91, 93-95, 97-101, 103-106, 109, 110-112, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 129-137 (нечетные), 141-149 (нечетные), 153, 155, 15а, 19а, 21а, 21б, 21в, 46а, 80а, 80б, 80в, 82а, 82б, 83а, 84а, 84б, 84в, 84г, 84д, 84да, 85а, 88а, 89а, 89б, 94а, 96а, 96б, 96в, 97а, 97б, 97в, 97г, 98а, 98б, 100а, 101а, 103/1, 103/2, 103а, 105а, 105б, 105в, 107а, 109а, 109б, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 111а, 111б, 111в, 112а, 115а, 115б, 115в, 115г, 119а, 121а, 123а, 129а, 131а, 133а, 133б, 137а, 137б, 137в, 137г, 139а, 143/1, 143а, 143б, 145а, 147а, 147б, 149а, 153а);

Пыжевская (10-14, 18-20, 22-24, 26, 28-34, 36-44 (четные), 12а);

Пыжевская 2-я (4-12, 14-16, 18, 22-26, 28-36 (четные), 40-44 (четные), 34а);

Разведчиков (25, 32-38 (четные), 40-45, 47-53 (нечетные), 40а, 40б, 40в, 41а);

Ремонтная 1-я (1-11, 13);

Ремонтная 2-я (1, 2, 6, 7, 11, 13, 17, 19, 20, 1а, 2а, 11а, 13а, 13а);

Селивановская (3, 5, 11-16, 18);

Субботинская 1-я (1-7, 9, 11, 12, 18, 20-23, 25, 27, 1а, 2а, 2б, 5б, 14а, 23а);

Субботинская 2-я (1, 3-9, 11-25 (нечетные), 1а, 5а);

Субботинская 3-я (1, 2, 8-18, 18а);

Субботинская 4-я (1-4, 6-10, 12-15, 17);

Субботинская 5-я (3-6, 8, 12, 4а);

Суворова (Верхние Муллы) (1-3, 5-8, 10-12);

Сусанина (1, 3-6, 8, 9);

Теплопроводная 1-я (2-5, 7);

Теплопроводная 2-я (3, 5, 6, 10, 14, 19-21);

Теплопроводная 3-я (2-5, 11, 3а, 11а);

Урожайная 1-я (1, 2, 11, 14, 16, 17, 22-25, 28, 29, 1а, 3а, 17аа);

Урожайная 2-я (1, 2, 11, 13-16, 18, 20, 27, 2а, 5а);

Урожайная 3-я (4, 5, 10, 12, 13, 13а);

Урожайный переулок (3-6, 5а, 6а);

Чердынская (3-8, 10, 12-14, 16, 12а, 14а, 15а, 18а);

Экскаваторная (34-45, 47-49, 51-55 (нечетные), 57, 58, 62-68 (четные), 72, 114, 33а, 35а, 37а, 48а, 58а, 60а, 62а, 70/1);

Энергетиков (37-40, 44, 50, 38а, 39а, 50а, 50б);

Юннатская 1-я (3, 5-8, 10, 11, 18, 20, 24, 15а);

Юннатская 2-я (2-6, 8, 11-13, 12а);

Ягодная (29-33 (нечетные).

Установить границы судебного участка № 7 в пределах границ части Индустриального судебного района г. Перми:

от перекрестка улиц Космонавта Леонова и Рязанской по оси ул. Рязанской до ул. Качалова,

далее по оси ул. Качалова до шоссе Космонавтов,

далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Братьев Игнатовых,

далее по оси ул. Братьев Игнатовых до ул. Мира,

далее по оси ул. Мира до ул. Комбайнеров,

далее по оси ул. Комбайнеров через перекресток с ул. Космонавта Беляева до ул. Подводников,

далее по оси ул. Подводников до ул. Шахтерской,

далее по оси ул. Шахтерской до ул. Рязанской,

далее по оси ул. Рязанской через юго-восточную точку промышленной территории ул. Рязанской, 19 до северо-восточной точки домовладения ул. Норильской, 13,

далее по северной, западной сторонам домовладения ул. Норильской, 13, по западной стороне домовладения ул. Норильской, 15, по восточной стороне ул. Чердынской, 15, по северной и западной сторонам домовладения ул. Чердынской, 13, по восточной стороне домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12 до ул. Архитектора Свиязева,

далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. Космонавта Леонова,

далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Рязанской.

В состав участка входят улицы:

Архитектора Свиязева (12, 16-30 (четные), 12аа, 18а, 18б, 22а, 24а, 28а, 28б, 30аб);

Братьев Игнатовых (2, 4, 4а);

Качалова (15-27 (нечетные), 35, 37, 43-47 (нечетные), 51, 15а, 17а, 25а);

Комбайнеров (26, 30-38 (четные), 44, 30а);

Космонавта Беляева (10-13, 15, 17-20, 22-26 (четные), 11а, 15а, 20а, 22а, 24а);

Космонавта Леонова (43-51 (нечетные), 43а, 43б, 45а, 47а, 49а, 52а);

Космонавтов шоссе (169-173 (нечетные), 177, 169а, 171а, 171б, 173а, 173б, 175а, 179а, 179б, 181а);

Лизы Чайкиной (31-36, 43, 31а, 37а);

Мира (Балатово) (47-63 (нечетные), 76-94 (четные), 47а, 49а, 61а, 76а, 78а, 78б, 78в, 80а, 82а, 84а, 86а, 92а, 92б, 94а);

Нефтяников (1-6, 8-18, 20-28 (четные), 1а, 2а, 3а, 8а, 11а, 15а, 18а, 22а, 24а);

Одоевского (16-29, 33-38, 44, 46, 18а, 22а, 24а);

Олега Кошевого (31, 34-44 (четные);

Подводников (83, 85, 95-101 (нечетные), 101а, 101б);

Рязанская (74, 80, 86, 91, 96-101, 103-105, 118-122 (четные), 86а, 91а, 96а, 97а, 97б, 98а, 101а, 101б, 103/1, 103а);

Синарская 3-я (1-8);

Теплогорская (33-43 (нечетные), 33а, 35а, 37а, 41а);

Чердынская (15, 17-30, 32-46 (четные), 15а, 15б, 16а, 16б, 20а, 22а, 30а, 38а, 40аа);

Мировой суд 38 пермь

Территориальная подсудность участков мировых судей Дзержинского судебного района г. Перми:

Судебный участок N 1 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 1 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от точки пересечения административных границ Кировского и Дзержинского районов вверх по течению реки Камы по административной границе Дзержинского района, далее вверх по течению посередине реки Камы до пересечения с линией, находящейся в створе западной границы промышленной территории ул. Фоминской, 34 до середины реки Камы,

далее на юг в створе западной границы промышленной территории ул. Фоминской, 34 до северо-западной точки промышленной территории ул. Фоминской, 34,

далее на восток и юго-восток по оси ул. Сергея Есенина до перекрестка с ул. Маяковского,

далее на юго-запад по оси ул. Маяковского до проезда с западной стороны территории жилого дома ул. Маяковского, 41,

далее на юго-восток по проезду вдоль западной стороны территории жилого дома ул. Маяковского, 41,

далее на северо-восток, юго-восток, северо-восток по проезду вдоль территории жилого дома ул. Маяковского, 37/3, далее на юго-восток по внутридворовому проезду с восточной стороны жилого дома ул. Маяковского, 41а,

далее на юго-восток до границы полосы отвода автомобильной дороги, далее вдоль полосы отвода автомобильной дороги до ул. Сергея Есенина,

далее на юг вдоль оси выезда на автомобильную дорогу, далее на восток по оси автомобильной дороги до автомобильной развязки,

далее по оси ул. Трамвайной до ул. Желябова,

далее по оси ул. Желябова до юго-восточной точки домовладения ул. Строителей, 18а,

далее по южной стороне домовладения ул. Строителей, 18а до ул. 2-й Рыночной,

далее по оси ул. 2-й Рыночной до северо-западной точки домовладения ул. Подлесная, 13а,

далее по северной стороне домовладения ул. Подлесная, 13а до ул. Желябова,

далее по оси ул. Желябова, северной стороне домовладения ул. Желябова, 13 и по южной стороне домовладения ул. Желябова, 11, по западной, южной и восточной сторонам домовладения ул. Желябова, 17, по северной стороне домовладений ул. Подлесная, 21, ул. Комиссара Пожарского, 12/2 до северо-западной точки домовладения ул. Подлесная, 27/1,

далее по западной стороне ул. Подлесной, 27/1, по западной стороне ул. Подлесной, 29 на юг до ул. Подлесной,

далее по оси ул. Подлесной до административной границы Дзержинского района,

далее по административной границе Дзержинского района до точки пересечения административных границ Кировского и Дзержинского районов;

б) в состав участка входят адреса:

Берег Камы (6, 10, 11, 18, 25, 26, 29, 37-39, 1а, 6а, 13а, 37а, 39а); Встречная (27, 27а); Желябова (2, 10, 12, 13, 15, 19, 10б, 10в, 13а); Кирпичная (5); Колхозная 1-я (2, 4, 8, 27, 29-37, 39-56, 58, 60-68, 70-93, 95-101 (нечетные), 105-109 (нечетные), 111-121 (нечетные), 2а, 2б, 4а, 34/1, 34а, 34б, 40а, 42а, 43а, 63а, 72/1, 76/2, 76а, 80а, 83а, 83б, 87/1, 87/2, 103а, 105а, 115/3, 119а, 125а); Комиссара Пожарского (12/2); Куфонина (3-7, 9, 11-24, 28-32 (четные), 9а, 10а, 10б, 10в, 18б, 18б/1, 21а, 28/1, 28а); Маяковского (22-50 (четные), 43-51 (нечетные), 53, 38а, 40а, 41а, 42а, 42б, 44а, 46а, 46б); Мулянская 2-я (9-11, 13, 15-17, 75-85 (нечетные), 89, 93, 95, 101-103, 9а, 10/1 (корп. 2), 11а, 81/1 (корп. 2), 83б, 95а, 97а); Новоколхозная (1, 2, 17-27 (нечетные), 28-31, 33-46, 48-52 (четные), 60, 26а, 36а, 50а, 58а, 60а, 60аа); Отдыха (2-4, 6-9, 11-13, 15-19, 44-62 (четные), 2а, 3/2, 3а, 4а, 8а, 12/1 (корп. 2), 13а, 16/2, 17а); Очерская (5, 11); Парковый проспект (1-8, 12, 14, 1а, 1б, 2а, 3/1, 3б, 4а, 5/1, 5а, 8/1, 8а, 8б, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10б, 12а); Переселенческая (14, 16); Подлесная (3, 5-7, 9-17 (нечетные), 20, 21, 23, 25, 3а, 3б, 6аб, 7/2, 7/3, 7/4, 7а, 7б, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 9б, 11/4, 11а, 11б, 13а, 13аа, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 19/3, 19а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 23/3); Подлесная 2-я (19, 21); Пожарная (1, 3, 4, 7, 8, 10-20, 3а, 4а, 13а); Пригородная (1-12, 14-38, 40, 42, 1а, 2а, 3а, 5а, 7а, 8а, 10а, 10б, 14а, 17а, 19а, 21а, 22а, 23а, 29а, 32а); Пригородная 2-я (2, 6-10 (четные), 16-28 (четные), 31, 35, 37); Пригородная 3-я (21, 23-38, 40-44 (четные), 35а); Проточная (2, 4-15, 17-23 (нечетные), 2/1, 8а); Рыночная 2-я (20, 22, 26); Сергея Есенина (31-39 (нечетные), 43, 45, 37а); Сорокинская (2, 4-6, 8, 10, 6а); Сорокинская 2-я (13, 15-35, 37, 39, 41, 43-52, 54-65, 67, 69, 81, 13а, 25/3, 27/1, 32а, 32б, 44а, 45/3, 45а, 46а, 49/3, 50/2, 50а, 51а, 53а, 53б, 54а, 54б, 56а, 62а, 64а, 64б, 64в, 64г, 65/3, 65/4, 65/6); Спортивная (17-21 (нечетные)); Строителей (8-18 (четные), 8а, 12а, 12б, 16а, 16б, 18а, 18аа); Усть-Мулянская (2, 3, 5-10, 12); Усть-Мулянская 2-я (3-11); Усть-Мулянская 3-я (3-10, 12, 8а); Усть-Мулянская 4-я (3-6, 8); Усть-Мулянская 5-я (3, 4, 6); Фоминская (3, 13, 15, 19, 20, 21-31 (нечетные), 33-42, 45-47, 49-54, 56-60 (четные), 70-72, 74, 75, 19а, 25б, 27а, 29а, 33/2, 37/2, 38а, 41а, 43а, 43б, 43в, 43г, 43д, 43е, 43ж, 51а, 52а, 52б, 53а, 53б, 54а, 58а, 62а, 72а); Шпалопропиточная (2, 4, 6, 4б); Шпалопропиточная 2-я (2, 11); Шпальная (1-4, 7, 9-17 (нечетные), 2а); Южная (1-12, 30-36 (четные), 8б, 9а, 12а); Южная 2-я (2-12 (четные), 14-23, 25-31 (нечетные)); Южная 3-я (20, 22, 28-32 (четные)).

Судебный участок N 2 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 2 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от северо-западной точки домовладения ул. Подлесная, 13а по оси ул. 2-й Рыночной до южной стороны домовладения ул. Строителей, 18а,

далее по южной стороне домовладения ул. Строителей, 18а до ул. Желябова,

далее по оси ул. Желябова до ул. Трамвайной,

далее по южной стороне промышленной территории ул. Трамвайной, 27 до ул. Шпалопропиточной,

далее по оси ул. Шпалопропиточной до восточной точки промышленной территории ул. Песчаной, 1,

далее по восточной стороне промышленной территории ул. Песчаной, 1, по южной и восточной сторонам гаражно-строительного кооператива (далее — ГСК) до ул. Озерной,

далее по оси ул. Озерной до ул. Вишерской,

далее по оси ул. Вишерской до ул. Барамзиной,

далее по оси ул. Барамзиной до ул. Зои Космодемьянской,

далее по оси ул. Зои Космодемьянской до пересечения с линией, находящейся в створе северной границы территории ул. Подлесной, 45,

далее по северным сторонам территорий Подлесная, 45, 47, 47а, 47в, 49, 51, 53, 55, 55а, по северной и восточной сторонам территории ул. Подлесной, 57, на юго-запад по линии в створе восточной стороны ул. Подлесной, 57 до административной границы Дзержинского района,

далее на северо-восток до ул. Подлесной,

далее по оси ул. Подлесной до южной точки домовладения ул. Подлесная, 29,

далее по западной стороне ул. Подлесной, 29, 27/1 до северо-западной точки домовладения ул. Подлесная, 27/2,

далее по оси ул. Песчаной до северо-западной точки домовладения ул. Подлесная, 27/2,

далее по северной стороне домовладений ул. Комиссара Пожарского, 12/2 и ул. Подлесная, 21, по восточной, южной и западной сторонам домовладения ул. Желябова, 17, по южной стороне ул. Желябова, 11 до ул. Желябова,

далее по оси ул. Желябова до северо-восточной точки домовладения ул. Подлесная, 13а,

далее по северной стороне домовладения ул. Подлесная, 13а до ул. 2-й Рыночной;

б) в состав участка входят адреса:

Барамзиной (2-10 (четные), 4а, 6а, 6б, 8а); Василия Каменского (2, 2а, 2б, 2в, 2г); Верещагинская (29); Водопроводная 3-я (1, 3, 5, 7, 9, 5а); Вокзальная (78, 80); Желябова (3, 11, 14, 16, 17, 3а, 8аа, 10а, 10аа, 11/2, 17а); Зои Космодемьянской (6-12 (четные), 10/1); Клубная (1, 3, 5, 7, 5/1, 5/2); Комиссара Пожарского (9-15, 17, 19, 21, 2а, 9аа, 10а, 11а, 11б, 11в, 11г, 12а, 12б, 13а, 13б, 17а); проспект Парковый (9, 13, 16, 17, 18, 23, 24, 26-29, 32-36, 38-42 (четные), 46, 48-52 (четные), 9а, 13а, 13б, 15/6, 15а, 15в, 17а, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 20б, 22/1, 22/2, 22а, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26б, 27а, 28а, 30/1, 30/2, 31/1, 33а, 34а, 35/1, 36а, 36аа, 38а, 40а, 40б, 48а, 50а, 54а, 54/1, 54/2); Песчаная (2-8 (четные)); Подлесная (29, 33-39 (нечетные), 43, 45, 47, 51, 53, 57, 20а, 27/1, 27/2, 33а, 33б, 41/1, 41/2, 41/3, 43а, 43б, 45а, 45б, 47а, 47в); Рыночная (1, 2); Рыночная 2-я (13-17 (нечетные)); Сельская (1-3, 5, 7, 4/1, 4/2, 4/3, 11/1, 11/2); Слесарная (14); Строителей (26, 34, 36, 37, 46, 48, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 34а, 34б, 36/1, 48а); Уфалейская (1, 2б, 2в); Шпалопропиточная (4, 4а, 25а).

Судебный участок N 3 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 3 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от северо-восточной точки территории ул. Подлесной, 57 на запад по северным сторонам территорий ул. Подлесной, 57, 55а, 55, 53, 51, 49, 47в, 47а, 47, 45, далее в створе северной границы территории ул. Подлесной, 45 до ул. Зои Космодемьянской,

далее по оси ул. Зои Космодемьянской до ул. Барамзиной,

далее по оси ул. Барамзиной до ул. Локомотивной,

далее по оси ул. Локомотивной до тоннеля под железной дорогой,

далее вдоль железной дороги до пересечения линией в створе ул. Академика Вавилова,

далее по линии в створе ул. Академика Вавилова до ул. Академика Вавилова,

далее на юго-запад, юго-восток по оси ул. Академика Вавилова до пересечения с шоссе Космонавтов,

далее по административной границе Дзержинского района до пересечения с линией в створе восточной стороны ул. Подлесной, 57,

далее по линии в створе восточной стороны ул. Подлесной, 57 до северо-восточной точки территории ул. Подлесной, 57;

б) в состав участка входят адреса:

Академика Вавилова (5, 7-9, 11-23 (нечетные), 11а, 15а); Академика Павлова (6, 7, 6а); Барамзиной (18, 21-27 (нечетные), 30, 31, 34-38 (четные), 41-45, 48, 52, 54, 58, 60, 68-72 (четные), 23а, 27а, 29а, 42/1, 42/2, 42/3, 68а); Боровая (2, 3, 6, 9, 11, 14-17, 20-32, 2а, 14а, 16а, 24а, 26а, 30а, 30б, 30в); Василия Каменского (1, 3-10, 12-16 (четные), 17-19, 21, 24-26, 28-32 (четные), 36, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 10а, 32а); Гатчинская (4, 11, 14-18, 20, 20а); Герцена (1, 2, 4-7, 9, 2а, 4а, 7а, 8а); Гремячинская (18, 71); Детская (4, 5, 8, 10); Запольская (42); Зои Космодемьянской (16, 3аа); Каслинский переулок (4-8 (четные), 12, 4а, 10а, 12а); шоссе Космонавтов (106, 108, 116, 118, 126а); Локомотивная (1, 3, 4, 8, 16, 18, 1а, 1б, 6а, 16аа, 18а); Малкова (4-14 (четные), 15-22, 24-34 (четные), 10а, 22а, 24а, 26/1, 26б, 27б, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 28а, 28б, 28в, 28г, 30а); Папанинцев (2-4, 6, 8-10, 12-18 (четные), 19, 21, 10а); проспект Парковый (39, 43, 56, 58, 64, 66, 37а, 37б, 37в, 37г, 39а, 41а, 41б, 41в, 41г, 43а, 43б, 43в, 45а, 45б, 45в, 45г, 58а); Переселенческая (98, 100, 102-105, 111, 113); Рабочая (13, 15, 19-25 (нечетные), 13а, 19/1, 21а); Углеуральская (1, 2, 4, 6, 9, 12, 19, 21-23, 25, 27, 19а, 22аа); Учительская (1, 5); Черепановых (11); Шоссейная 2-я (2, 4, 6, 10, 8а); Энгельса (1, 2, 7-24, 26, 27, 1а, 12/1/2, 13/1 (корп. 2), 13а, 14/2, 17а, 22/1/2, 23а).

Судебный участок N 4 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 4 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от точки пересечения шоссе Космонавтов с железной дорогой в районе промышленной территории по шоссе Космонавтов, 111 по шоссе Космонавтов до ул. Голева,

далее по оси ул. Голева до перекрестка с ул. Коммунаров,

далее по южной, восточной сторонам домовладения ул. Голева, 2 до ул. Подгорной,

далее по оси ул. Подгорной до административной границы Дзержинского района,

далее вдоль административной границы Дзержинского района до шоссе Космонавтов,

далее по административным границам Дзержинского и Свердловского районов до пересечения административных границ Дзержинского, Свердловского, Индустриального районов,

далее по границе Дзержинского, Индустриального районов до пересечения с шоссе Космонавтов;

б) в состав участка входят адреса:

Вильвенская (1, 3, 5-11, 13-21 (нечетные), 22, 8а, 9а, 17а, 19а, 19б, 21а); Голева (1-19 (нечетные), 3а, 5а, 5б, 5в, 7а, 9а, 11а, 13а); Горняков (3, 6-8, 5а); Данилихинская (1, 3-12, 14, 16, 3а); Кисловодская (12, 15, 15а); Коммунаров (5-9 (нечетные), 18, 20, 24, 26); шоссе Космонавтов (44, 47-51, 53-59, 61-63, 65, 72-76 (четные), 44а, 51а, 51аа, 55а, 59а, 59б, 61а, 61б, 65а, 65аа, 82а); Котовского (2, 4, 2а); Крисанова (67-69, 71-77 (нечетные), 73а); Крылова (13, 17, 19, 34-38 (четные), 34а); Малая Данилихинская (8); Мильчакова (3-6, 10-12, 14-19, 21-23, 25-35, 37, 3/1, 3а, 6а, 6б, 15а, 15б, 19а, 19б, 22а, 27а, 28а, 28аа, 30а, 30б, 33/1, 37а, 37б, 39аа); Овчинникова (2, 5, 7, 8, 10, 11, 15-19, 21, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 11а, 13б, 29а, 31а); Подгорная (59, 61, 15а, 15б, 61а); Полевая (2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 18, 22, 9а, 12а); Ползунова (4, 5, 3б, 4а, 5а); Речная (9); Речная 2-я (3); Связистов (4, 5, 11, 17-20, 22-26 (четные), 5а, 11а); Столбовая (45-51 (нечетные)); Тавричанская (18-22 (четные)); Уральских партизан (4, 7, 10, 13, 15, 17-19, 19а); Челюскинцев (4, 7, 9-11, 13-17, 19-23 (нечетные), 3а, 4/1, 4а, 4б, 8а, 11а, 14а, 16а, 17а, 19а).

Судебный участок N 5 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 5 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от тоннеля под железной дорогой по оси кругового движения площади Гайдара до ул. Ленина по оси ул. Ленина до ул. Крисанова,

далее по административной границе Дзержинского и Ленинского районов до ул. Подгорной,

далее по оси ул. Подгорной до северо-восточной точки домовладения ул. Голева, 2,

далее по восточной, южной сторонам домовладения ул. Голева, 2 до пересечения ул. Коммунаров с ул. Голева,

далее по оси ул. Голева до шоссе Космонавтов,

далее по оси шоссе Космонавтов до пересечения с ул. Академика Вавилова,

далее на северо-запад, северо-восток по оси ул. Академика Вавилова, в створе ул. Академика Вавилова до пересечения с железной дорогой,

далее вдоль железной дороги до тоннеля под железной дорогой;

б) в состав участка входят адреса:

Академика Вавилова (4, 4а, 4б, 8а); Блюхера (3-9 (нечетные), 3а, 7а); Голева (2-14 (четные), 2а, 10а, 10б, 12а, 14а); Грузинская (3-9 (нечетные), 11-13, 15, 18, 3/1, 5/1, 9а, 13а, 13б, 13г); Екатерининская (163-171 (нечетные), 175, 177, 196-202 (четные), 210, 214-220 (четные), 224, 163а, 167а, 175/1, 175/2, 175/3, 175/4, 175/5, 183аа); Ключевая 3-я (11); шоссе Космонавтов (80-104 (четные), 84а, 86/1, 86а, 90а); Крисанова (23-29 (нечетные), 59-63 (нечетные), 27а, 39а, 57а, 57б); Кронштадтская (4, 6, 10, 12, 29, 31-53 (нечетные), 57-61 (нечетные), 64, 6а, 10а, 12а, 29а, 31а, 37а, 37б, 39а, 39б, 39в, 41а, 41аа, 41б, 41в, 41г, 43а, 45а); Ленина (84-102 (четные), 84а, 86а, 86б, 88а, 94аа, 96а, 98а, 102а); Луначарского (128, 130-135, 130а); Пермская (195, 224-232 (четные), 195а, 226а); Плеханова (36, 39, 40, 46, 51-58, 60-63, 66, 68-71, 73, 36а, 39/5, 39а, 39б, 39в, 39г, 39д, 39е, 41а, 41б, 41в, 41г, 48а, 51а, 51б, 53а, 55а, 58а, 59а, 61а, 63а, 68а, 68б, 70а, 73а); Подгорная (30, 32, 36-46 (четные), 50-58 (четные), 62-66 (четные), 70, 76-82 (четные), 105, 109, 62/2, 109а, 109аа); Пушкина (127, 131-137 (нечетные), 127а, 129а, 131а), Рабочая (1-9 (нечетные), 3а, 3б, 3в, 9а, 9б, 9в, 9г).

Судебный участок N 6 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 6 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от точки пересечения административных границ Дзержинского и Кировского районов на середине реки Камы,

далее по административной границе Дзержинского района до автомобильной развязки (пересечение улиц Якутской и Докучаева),

далее по оси ул. Докучаева до юго-восточной точки промышленной территории ул. Докучаева, 33,

далее по восточной, северной и западной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33, по северной и западной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33в, по восточной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 35, по северной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 31, далее на запад по просеке до восточной стороны промышленной территории ул. Докучаева, 27,

далее по восточной, северной и западной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 27, далее по просеке на запад, на юг до северо-западной точки домовладения ул. Докучаева, 17а, далее по северной и западной сторонам домовладения ул. Докучаева, 17а до северо-восточной точки домовладения ул. Сочинская, 33,

далее по северной стороне домовладений ул. Сочинская, 33, 31, по западной стороне домовладения ул. Сочинская, 31 до оси ул. Сочинской,

далее по оси ул. Сочинской до пересечения с ул. Докучаева, далее на запад по оси ул. Докучаева до пересечения с ул. Красноборской 1-й, далее на юг по оси ул. Красноборской 1-й до пересечения с ул. Костычева, далее на юг по оси ул. Красноборской 1-й до юго-западной точки домовладения ул. Красноборская 1-я, 4,

далее по проезду на восток, на север до юго-западной точки границы жилой застройки по ул. Костычева, 16, далее по южным границам жилой застройки по ул. Костычева, 16, территории нежилой застройки (гаражи) до точки пересечения улиц Сочинской и Транспортной,

далее по оси ул. Транспортной до пересечения с железной дорогой,

далее 350 метров на юг до пересечения с грунтовой дорогой,

далее на юго-восток и юг по грунтовой дороге до промышленной территории ул. 3-й Набережной, 80,

далее по северной и восточной сторонам промышленной территории ул. 3-й Набережной, 80, далее по берегу реки Камы до западной стороны промышленной территории ул. 3-й Набережной, 82, далее на юг до середины реки Камы,

далее посередине реки Камы вниз по течению до административной границы Дзержинского района;

б) в состав участка входят адреса:

Абаканская (34, 37-51 (нечетные), 52-58, 60-75); Бажова (8-30 (четные)); Белоевская (1-5 (нечетные), 49-59 (нечетные), 65, 71, 74); Вагонная (3, 6-9, 11, 13-15, 18, 22, 23-29 (нечетные), 11а); Ветлужская (2, 4, 6-8, 10-16 (четные), 22, 23, 25-30, 33-49, 51, 53, 58, 60-71, 73, 75, 89-99 (нечетные), 113-121 (нечетные), 125, 127, 129, 135, 145, 150, 152, 2а, 16а, 48а, 58а, 59а, 60/1, 60а, 61а, 62а, 62б, 66а, 86а, 89а, 99а, 125а); Высоковольтная (1-12, 1а, 9а); Генерала Наумова (3, 5, 7-11, 13, 15-21, 23, 25, 31, 33, 35-41, 43, 45, 46, 67, 73, 79, 85, 87, 7а, 18а); Дошкольная (1-13, 15, 17, 26-39, 41-47, 49-56, 58-64, 66, 68-77, 79, 1а, 3а, 5а, 60а, 61а, 62а, 63а, 65а); Заречная (13, 36, 38-53, 55, 57, 58, 60-64, 66-70, 72-84 (четные), 93-96, 98, 100-119, 121-131, 134-140 (четные), 143, 145, 152, 154, 156, 157, 160, 162, 96а, 98а, 100а, 140а, 140аа, 154а, 162а, 162б); Коллективная (127, 129, 135, 141, 143); Кочегаров (2, 4, 6-9, 23-37 (нечетные), 47, 49-51, 59, 71, 2а, 4а, 12а); Красноборская (1, 3-16, 18-20, 22-33, 35-61, 63-72, 74-83, 85-111, 113-129 (нечетные), 130-132, 134, 138-140, 142-146 (четные), 151-161 (нечетные), 162 (корп. 1, 2), 162-165, 167-181 (нечетные), 200, 6а, 6б, 17а, 18а, 22а, 22б, 23а, 36а, 42а, 46а, 47а, 60а, 62а, 64а, 76а, 78а, 80а, 82а, 84а, 86а, 96а, 98а, 100а, 102а, 104а, 110а, 121а, 130а, 132а, 134а, 136а, 138а, 140а, 142а, 142б, 142в, 142г, 142д, 162а, 164а, 164б, 164в, 164г); Красноборская 2-я (1, 3-17, 19-39, 41, 45, 47-53, 55-58, 60-62, 67, 69, 72-75, 77-79, 81, 83-86, 93, 11а, 38а); Красноводская (3-6, 8, 13, 17-19, 21, 23-25, 27, 28, 34, 13а, 19а, 24а, 34а); Кустарная (2, 4, 6-10, 12-18, 20-28 (четные), 36-58 (четные), 59, 61-63, 65, 67, 78, 84-92 (четные), 8а, 22а, 24а, 26а, 58а, 78а); Ленвинский переулок (35, 53-76, 78, 76а); Лепешинской (4-6, 8-10, 12, 14, 18, 20, 21, 23-26, 29-31, 33-39 (нечетные), 43); Лузанский переулок (13-34); Майкопская (46-52 (четные), 55-82, 84-92 (четные), 46/1, 48/1, 49а); Марии Загуменных (4, 6, 12-16 (четные), 26, 28, 59, 71-85 (нечетные), 4а, 4б, 4в, 14а, 79а); Машинистов (1-3, 5-11, 20, 22, 24-27, 29-34, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 45-50, 51-55 (нечетные), 2а, 20/2, 20/3, 22а, 22б, 30а, 30б, 39а, 49а, 49б, 49в); Моршанская (12, 18); Надеждинская (91-101, 104-121, 123, 125-136, 138, 140); Нижнетавдинская (8, 14, 20); Путейская (1-13, 15-31, 33, 35-73, 75, 76, 78-103, 105, 107-114, 116-118, 120-138, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 10а, 10б, 15а, 17а, 25а, 29а, 43а, 109а, 109б, 114а, 121а, 122а, 129а, 129б, 131а, 132а, 133а, 136а, 138а); Путейская 2-я (3-43, 45, 47-50, 52-86, 88, 91-93, 95, 99, 103, 106, 43а, 46а, 48/1, 91а); Сергея Колотыгина (45-74); Славгородская (1-3, 5-13, 15-23, 25, 26-34 (четные), 35-55, 57-63 (нечетные), 5а, 14а); Сортировочная (13, 15, 21, 22, 26, 30-34, 36-40, 42, 44-46, 48-100 (четные), 104-110 (четные), 114-118 (четные), 19аа, 44а); Софьи Ковалевской (38-45, 47-94, 96-105, 107-110, 114, 116, 66а); Стрелочников (14-17, 19, 20, 22); Тувинская (38-50, 52-59, 61-73); Хабаровская (7, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 28, 36-44 (четные), 54-68 (четные), 113-127 (нечетные), 131-137 (нечетные), 143, 145, 149-165 (нечетные), 171, 173, 240-260 (четные), 36а, 36б, 54а, 54б, 56а, 56б, 64а, 66а, 68а, 125а, 135а, 135б, 143а, 145а, 145б); Электровозная (1-8, 10-15, 17-23 (нечетные), 26-30 (четные), 14а); Якутская (2, 10, 10аа).

Судебный участок N 7 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 7 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от точки излома административной границы Дзержинского района в районе железнодорожного моста через реку Каму по административной границе Дзержинского района до перекрестка улиц Плеханова и Окулова,

далее по оси ул. Окулова до ул. Крисанова,

далее по оси ул. Крисанова до ул. Ленина,

далее по оси ул. Ленина до ул. Локомотивной (тоннель под железной дорогой),

далее по оси ул. Локомотивной до ул. Барамзиной,

далее по оси ул. Барамзиной до ул. Вишерской,

далее по оси ул. Вишерской до ул. Озерной,

далее по оси ул. Озерной, по восточной и южной сторонам ГСК, по восточной стороне промышленной территории ул. Песчаной, 1 до ул. Шпалопропиточной,

далее по оси ул. Шпалопропиточной, по южной стороне промышленной территории ул. Трамвайной, 27 до ул. Трамвайной,

далее по оси ул. Трамвайной до автомобильной развязки,

далее на север вдоль правого берега реки Мулянки до устья реки Мулянки,

далее на восток вдоль левого берега реки Камы до железнодорожного моста,

далее на север вдоль железнодорожного моста до точки излома административной границы Дзержинского района в районе железнодорожного моста через реку Каму;

б) в состав участка входят адреса:

9-го Января (1, 9, 16, 18, 19, 16а, 16б, 16 (корп. 5, 9, 11)); Алтайская (2-5, 7, 2/1, 2а, 2в, 3а); Букирева (10, 12, 15, 16, 10а, 15а); Вишерская (1-3, 5, 6, 8-14 (четные), 18, 20, 34, 42, 8/4, 14/1, 20а); Генкеля (3-9, 15-19 (нечетные), 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 5а, 5б, 7а, 7б); Деревообделочная (3, 6, 8, 12, 3а, 3б, 4а, 4б, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б); Дзержинского (1-4, 10-18, 23-27 (нечетные), 28, 30-32, 35-37, 43, 47, 50, 53-61 (нечетные), 71, 1а, 1б, 2а, 8а, 10а, 12б, 16а, 27а, 48а, 57а, 57б); Заводская (5, 6); Интернациональная (1, 3, 5-10, 12, 13, 15, 17); Источная (7, 11, 12); Крисанова (3-7 (нечетные), 11-19 (нечетные), 11а, 19а, 19б); Ленина (57-91 (нечетные), 67а, 67б, 73а, 77а, 81/1, 81аа, 83а, 87а, 89а, 89в, 89г); Лесозаводская (2-4, 6, 9-13 (нечетные), 2а); Монастырская (117-123 (нечетные), 130-134 (четные), 142, 144, 152, 155, 157, 159-162, 171-185 (нечетные), 115а, 119а, 123а, 132/1, 134/1, 142/1, 144а, 171а, 171б, 179а, 179б, 181а); Локомотивная (8, 16, 18, 18а); Набережная (Заимка) (2, 4, 8-13, 15, 16, 8а); Озерная (4, 12, 18, 8/1, 16/1, 16/4, 16а, 18/1); Окулова (44, 46, 61, 62, 68-70, 79-83 (нечетные), 47а, 62а); Песчаная (1, 1/7, 1 (корп. 3, 5)); Петропавловская (60-88 (четные), 97-105 (нечетные), 109-125 (нечетные), 185, 60/1, 60а, 60б, 62а, 66а, 68а, 82а, 97а, 103а, 105а, 109а, 113а, 115а, 119а, 123а, 123аа); Плеханова (2-4, 10, 12, 13, 33, 2а, 10а, 12а, 34а); Решетникова (1, 4-6, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30); Решетниковский спуск (1, 3, 5, 6, 1а, 1б); Сергея Данщина (1, 4-7, 12, 14, 19, 28, 30, 1а, 4а, 5а, 6а, 5 (корп. 1, 2), 6а (корп. 1)); Слесарная (10, 4/3, 4/5, 10а); Советская (128-132 (четные), 136, 138, 142); Сухобруса (1, 25, 27, 1а); Телеграфная (3, 5, 6, 5/4, 6а, 6б); Толмачева (2, 3, 7, 13, 15, 17, 18, 13а, 13б); Трамвайная (1, 3, 4, 6-10, 12, 13, 14, 20, 21-29 (нечетные), 33-37 (нечетные), 1/4, 1а, 4/4, 4а, 5/1, 5/3, 8а, 11а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 33г); Хохрякова (2, 7, 11-15 (нечетные), 25, 6а, 7а); Шоссейная 2-я (15, 19, 21); Якуба Коласа проезд (1, 3-6, 8-12, 130, 134, 5а, 6а, 9а); Яранская (2/1).

Судебный участок N 8 Дзержинского судебного района г. Перми:

а) установить границы судебного участка N 8 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:

от северо-западной точки промышленной территории ул. Фоминской, 34 на север в створе западной границы промышленной территории ул. Фоминской, 34 до середины реки Камы,

далее посередине реки Камы вверх против течения, далее на север до юго-западной точки промышленной территории по ул. 3-й Набережной, 82,

далее по южной стороне промышленной территории ул. 3-й Набережной, 82, южной и восточной сторонам промышленной территории 3-й Набережной, 80 на север и северо-запад по грунтовой дороге, далее на северо-запад 350 метров до пересечения с железной дорогой, далее до ул. Транспортной,

далее по оси ул. Транспортной до точки пересечения улиц Транспортной и Сочинской,

далее на запад по южным сторонам нежилой застройки (гаражи), жилой застройки по ул. Костычева, 16 до юго-западной точки жилой застройки, далее по проезду на юг и запад до юго-западной точки домовладения ул. Красноборская 1-я, 4,

далее по оси ул. Красноборской 1-й до пересечения с ул. Докучаева,

далее на восток по оси ул. Докучаева до пересечения с ул. Сочинской,

далее на север и северо-восток по ул. Сочинской до домовладения по ул. Сочинской, 31,

далее по западной и северной сторонам домовладений ул. Сочинская, 31 и 33 до северо-восточной точки домовладения ул. Сочинская, 33, далее до домовладения ул. Докучаева, 17а,

далее по западной и северной сторонам домовладения ул. Докучаева, 17а, далее по просеке на север и восток до промышленной территории ул. Докучаева, 27,

далее по восточной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 27, на восток до промышленной территории ул. Докучаева, 31, далее по северной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 31, по восточной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 35, по западной и северной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33в, по западной, северной и восточной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33 до юго-восточной точки промышленной территории ул. Докучаева, 33,

далее по оси ул. Докучаева до автомобильной развязки (пересечение улиц Якутской и Докучаева),

далее по административной границе Дзержинского района до точки излома административной границы Дзержинского района в районе железнодорожного моста через реку Каму,

далее по железнодорожному мосту до левого берега реки Камы,

далее на запад вдоль левого берега реки Камы до устья реки Мулянки,

далее на юг вдоль правого берега реки Мулянки до автомобильной развязки,

далее на запад по автомобильной дороге до съезда на ул. Сергея Есенина,

далее на север, северо-восток и северо-запад по оси ул. Сергея Есенина до границы полосы отвода автомобильной дороги,

далее на запад по проезду вдоль границы полосы отвода автомобильной дороги, далее по внутридворовому проезду между жилыми домами по ул. Маяковского, 41а и ул. Маяковского, 41б, далее по внутридворовым проездам на юго-запад, северо-запад, юго-запад до юго-западного угла территории жилого дома по ул. Маяковского, 41,

далее вдоль западной стороны территории жилого дома по проезду на северо-запад до ул. Маяковского,

далее на северо-восток по оси ул. Маяковского до перекрестка с ул. Сергея Есенина,

далее на северо-запад по оси ул. Сергея Есенина до северо-западной точки промышленной территории ул. Фоминской, 34;

б) в состав участка входят адреса:

9-го Января (16 (корп. 20, 21), 20, 21); Блочная 4 км (1, 2), Докучаева (1-15, 17, 18, 20-25, 27-38, 40-52 (четные), 60, 17а, 20а, 22а, 23а, 24а, 25а, 25б, 27а, 27в, 27г, 27д, 28а, 28/1, 29а, 31а, 31аа, 31б, 31в, 31 (корп. 1, 2), 32а, 33б, 33в, 33г, 35а, 35б, 40а, 40б, 40в, 40г, 42а, 42б, 42г, 44а, 46а, 46б, 50а, 50б, 60 (корп. 1, 5, 9)); Костычева (9, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 23-25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 18а, 20а, 25а, 39а, 42а, 42б, 42в, 44а, 44б); Красина (1, 6, 7, 14, 16, 21, 23, 26, 27, 33, 35, 37-39, 12а); Маяковского (1-9, 11-13, 15, 16, 19, 31-41 (нечетные), 2а, 2б, 2в, 12а, 33/1, 33/2, 33/3, 33а, 37/2, 37/3, 41/3, 41б); Набережная 3-я (80-86 (четные), 82 (корп. 1-10)); Низовская (12, 14, 19, 16/1); Опытная (2); Республиканская 2-я (2, 3, 5, 7, 8, 10, 12-14, 16, 19, 25, 27, 14/1); Сергея Есенина (1, 5-13, 16, 20-24 (четные), 40, 1а, 3/4, 5/2, 9а, 9аа, 11а, 40/2, 42/1); Сеченова (1, 3, 4, 6-9, 12, 14, 15, 17-25, 27, 3а, 4а); Сочинская (2-8 (четные), 14, 16-18, 20-30 (четные), 31-33, 4а); Старый переулок (2, 10, 23-31 (нечетные), 37); Транспортная (6, 7, 9, 10, 11, 13-19 (нечетные), 27, 29, 30, 32, 38-48 (четные), 7а, 7б, 11а, 27а, 36а, 42 (корп. 1-11)); Ударника (2-5, 7-11 (нечетные)); Физкультурников (7, 8, 23-26, 19, 9/1, 12а).